河南商丘商丘职业技术学院物联网专业实训室项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况*、采购项目编号:商财采磋-****-****、采购项目名称:商丘职业技术学院物联网专业实训室项目*、公告类型:废标公告*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段****-**-**《河南省政府采购网》、《中国政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易公共服务平台》商丘职业技术学院物联网专业实训室项目第一标段(包)*、开标日期:标段日期商丘职业技术学院物联网专业实训室项目第一标段(包)****-**-** **:**:**二、废标(终止)原因有效供应商不足三家,此项目废标。三、其他补充事宜交易项目编号:商政采[****]***号预算金额:*******元 资金来源:财政投资磋商时间:****年*月**日上午*:**磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室磋商小组成员:王晓辉、勾保卫、李新德(采购人代表)符合性审查未通过及原因:磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法分别对供应商响应文件进行了评审,王晓辉、勾保卫老师认为因******和******两家公司未提供证明材料页码,导致磋商无效,李新德老师认为******和******符合符合性审查要求。剩余所有供应商均满足磋商文件实质性要求,通过了符合性审查。其他说明事项:本项目结果公告期限为*个工作日,参与本项目磋商的供应商认为磋商过程或磋商结果使自己的权益受到损害的,可以在该磋商结果公告发布之日起七个工作日内,按照磋商文件的规定向采购人或集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*. 采购人信息名称:商丘职业技术学院地址:河南省商丘市睢阳区神火大道南段***号联系人:魏先勇联系方式:************.采购代理机构信息(如有)名称:商丘市政府采购中心地址:商丘市公共资源交易中心*楼联系人:李先生联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:李先生联系方式:****-*******
查看隐藏内容