江苏南京公安局监管中心周边路、公安局实战训练基地周边路工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市崇川区城市工程建设管理中心的公安局监管中心周边路、公安局实战训练基地周边路工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价********.**元********.*元********.**元项目负责人杨培旭黄枝花季香钦暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******一级注册建造师无手写签名*******诚信承诺书无项目负责人姓名*******无安全生产许可证*扬******一级建造师电子注册证书使用有效期过期*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分**********.******.***.***上海*********.******.***.***上饶市*********.******.***.************.******.***.***中东*********.******.***.***中*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.****卓越*********.******.***.*************.******.***.****南京南部路桥建设(集团)有限公司***.******.***.****南京*********.******.***.*************.******.***.****南京*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.****南通市海恒*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****吴*********.******.***.*************.******.***.****四川*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****四川省*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****天津*********.******.***.****天津*********.******.***.*************.******.***.****如*********.******.***.****宁波*********.******.***.****宁波市政*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****常州市*********.******.***.****常州市*********.******.***.****常熟市*********.******.***.****常熟市第二*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****徐州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****振华集团(昆山)*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****无锡市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****杭*********.******.***.****杭州滨*********.******.***.*****杭州*********.******.***.*****核*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****武*********.******.***.*****水发(北京)*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****江苏*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***江苏展欣*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****江苏新*********.******.***.*****江苏新*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****江苏瑞金*********.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏金*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江西绿*********.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****河南*********.******.***.**************.******.***.*****河南省*********.******.***.**************.******.***.*****河南*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****浙江*********.******.***.**************.******.***.*****浙江*********.******.***.*****浙*********.******.***.**************.******.***.*****浙江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****湖*********.******.************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****盐城市*********.******.***.**************.******.***.*****福*********.******.***.*****福*********.******.***.*****福建*********.******.***.*****福*********.******.***.*****福*********.******.***.*****福*********.******.***.**************.******.***.*****绍*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****苏州*********.******.***.*****苏州市*********.******.***.*****苏州市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****西安*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****郑州市兴隆*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****金*********.******.************.******.***.**************.******.***.*****长*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****青岛*********.******.***.**************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通市崇川区城市工程建设管理中心日期:****-**-**********MB*******EB**********************