重庆江北爱心庄园D、E区智能化系统集成及安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
爱心庄园D、E区智能化系统集成及安装工程中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址爱心庄园D、E区智能化系统集成及安装工程
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称爱心庄园D、E区智能化系统集成及安装工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市江******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)交货期质量要求拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名**************.*****达到招标文件要求陈晓锐机电工程一级建造师粤****************第********************.**达到招标文件要求,***日历天内达到招标文件要求朱晓明机电工程一级建造师京****************第三名上海**************.**达到招标文件要求达到招标文件要求李洁机电工程一级建造师沪****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
资质:电子与智能化工程专业承包一级资质
投标人业绩:①天网工程后端系统采购项目;②惠州市公安局智慧新监管采购项目;③****年珠海市横琴新区市民服务中心项目*#*#楼智能化工程施工承包;④珠海东澳岛玲玎海岸二期项目D*-B地块酒店(D*B-H**#楼、D*B-H**#楼、D*B-H**#楼)智能化工程;⑤****年南海区全区违章视频监控政企维护项目;⑥南海交通违法抓拍系统工程(****)维护项目
项目经理业绩:珠海东澳岛玲玎海岸二期项目D*-B地块酒店(D*B-H**#楼、D*B-H**#楼、D*B-H**#楼)智能化工程第二中标候选人:************
资质:电子与智能化工程专业承包一级资质
投标人业绩:①茶园文化艺术中心舞美及智能化;②北碚区公共安全视频监控建设联网应用;③綦江中学新校区信息化建设;④国家医保智慧实验室实验平台;⑤重庆医疗保障信息平台建设工程灾备中心;⑥重庆市公安局信息化系统统一运维服务****;⑦重庆市公安局信息化系统统一运维项目****;⑧江津区公安局“应指工程”运行维护;⑨潼南区公安局应指工程运维
项目经理业绩:伊金霍洛旗智慧城市一期项目第三中标候选人:上海******
资质:电子与智能化工程专业承包一级资质
投标人业绩:①上海市公安局崇明分局指挥中心业务大楼迁建信息化项目;②奉贤区智能网联汽车测试示范区建设项目;③上海市世博会地区会展及其商务区A片区A**B-**、A**B-**地块弱电智能化工程;④中共徐州市委党校迁建智能化工程;⑤杨浦区智能交通信号灯管理系统;⑥****年电子警察设备中心平台维护;⑦城市快速路交通监控系统维护维修项目;⑧入口治超日常运维项目(外场设备);⑨上海市高速公路非现场执法日常运维项目
项目经理业绩:上海市公安局崇明分局指挥中心业务大楼迁建信息化项目招标文件规定应公示的其他内容*、资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:
******、武汉******未提供财务审计报告,不满足招标文件“投标人须知前附表”***.******.***项第*条“财务要求”,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项“投标人的财务须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。*、形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:
******投标文件封面没有法人代表或其委托代理人签名(或盖章),不满足招标文件“投标人须知前附表”***.******.***条签名盖章要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项“投标文件格式(不含投标函部分)符合第二章“投标人须知”第*.*款的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。 中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市江****** (联系人:何老师,联系电话:***-********)提出异议。投诉受理
部门重庆市江北区公共资源交易监督管理局联系电话:***-********招标人(盖章): 重庆市江****** ****年*月**日招标代理机构(盖章):重庆****** ****年*月**日