安徽合肥颍上南照镇中东居委会光伏发电站建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
颍上南照镇中东居委会光伏发电站建设工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址颍上南照镇中东居委会光伏发电站建设工程中标候选人公示项目名称:颍上南照镇中东居委会光伏发电站建设工程项目编号:YS****QTGC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******联合体单位:无资质证书:电力工程施工总承包叁级、四级承装(修、试)电力设施许可证证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:金翠注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:电力工程施工总承包贰级、二级承装(修、试)电力设施许可证证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:朱文文注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:电力工程施工总承包叁级、四级承装(修、试)电力设施许可证证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:宋盼业注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:电力工程施工总承包叁级、四级承装(修、试)电力设施许可证证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:李明明注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:电力工程施工总承包壹级、三级承装(修、试)电力设施许可证证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:马浩注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息
综合分: *、安徽省******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、同景新能源科技(江山)有限公司点此浏览企业信息
综合分: *******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、安徽天河******点此浏览企业信息
综合分: **、国成******点此浏览企业信息
综合分: **、安徽******点此浏览企业信息
综合分: ********点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:资格审查不通过;投标文件内没有承装、承试类《承装(修、试)电力施工许可证》被否决投标或不合格投标人名称:同景新能源科技(江山)有限公司否决的原因及依据:资格审查不通过;投诉递交函和投诉授权委托书均未填写被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:资格审查不通过;投标文件内没有承装、承试类《承装(修、试)电力施工许可证》被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:资格审查不通过;投标文件内没有二级建造师注册证书备注:以上中标候选人排名不分先后。
本项目中标候选人报价均包含暂估价*元、暂列金额*元、招标代理服务费*****.**元、工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:颍上县南照镇人民政府
法定代表人:张超代理机构:******
法定代表人:曾阿香若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是_颍上县公共资源交易监督管理局_(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址_颍上县城北新区政府大楼 * 楼西侧_(接收投诉的具体地址),咨询电话_****-*******__。