江苏扬州扬州市江都人民医院异地新建一期工程食堂及美食广场装饰工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目
中标候选人公示编号:JDFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市******的扬州市江都人民医院异地新建一期工程食堂及美食广场装饰工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称高******扬************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人车澄王瑞霞刘湛暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*扬州*******.事实:诚信库建造师过期*.依据:招标文件第二章***.******.***、***.******.***须从诚信库中获取的材料及投标人资格要求*.决定:废标********.事实:************、************、************项目特征与招标文件工程量清单不符*.依据:不符合第二章投标人须知***.******.***项规定:*、不符合”未改变招标工程量清单给出的项目编码、项目名称、项目牲征、计量单位和工程量的....要求“*.决定:废标********.事实:诚信库项目经理安全B证过期*.依据:招标文件第二章***.******.***、***.******.***须从诚信库中获取的材料及投标人资格要求*.决定:废标********.事实:诚信库无建造师证*.依据:招标文件第二章***.******.***、***.******.***须从诚信库中获取的材料及投标人资格要求*.决定:废标*江苏*******.事实:************、************、************项目特征与招标文件工程量清单不符 *.依据:不符合第二章投标人须知***.******.***项规定:*、不符合”未改变招标工程量清单给出的项目编码、项目名称、项目牲征、计量单位和工程量的....要求“ *.决定:废标********.事实:诚信库项目负责人安全B证过期*.依据:招标文件第二章***.******.***须从诚信库中获取的材料*.决定:废标********.事实:诚信库无项目负责人安全B证*.依据:招标文件第二章***.******.***、***.******.***须从诚信库中获取的材料及投标人资格要求*.决定:废标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价综合诚信分得分**********.******.***.****.************.******.***.****.***仪*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏新*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏省*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****高邮市*********.******.***.****.*****高*********.******.***.****.***、拟确定中标人:高*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州市******日期:****-**-**