湖南长沙雷锋河(黄桥大道-许龙路)改道项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

雷锋河(黄桥大道-许龙路)改道项目施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,雷锋河(黄桥大道-许龙路)改道项目施工评标工作已经结束,本招标项目评标办法采用“综合评估法II”办法。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期:****年*月**日至****年*月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人:****** 联系电话:****—******** 招标代理:****** 联系电话:****-******** 监管部门:湖南湘江新区管理委员会经济发展局 联系电话:****-******** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人************驻马******投标报价(元)***.******.***.**质量要求符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上工期(日历天)*********详细评审得分情况总分***.******.***.**技术投标文件评分***.******.***.**项目管理机构 评分***.******.***.**信誉等其他评分***.******.***.**投标报价评分***.******.***.**不良行为记录 扣分***投标人类似业绩*、阳江市阳东区大八河治理工程;*、宁德市后湾片区海堤加固及河道建设一期工程设计采购施工总承包(EPC)项目;*、崇明南横引河东段(小漾港/北陈路)河道整治工程*标*、黄河下游防洪工程(河南段)堤防工程第一标段;*、沁河下游防洪治理工程第一标段;*、太嘉河及杭嘉湖地区环湖河道整治后续工程施工*标(练市塘)*、重庆两江新区鱼复工业园朝阳溪综合整治工程(一期);*、薛庄河、五里河上游综合治理及连通补源工程一期;*、满洲里市新开河防洪工程信用等级AAAAAAAAA获奖情况*、福建龙津溪引水工程荣获****-****年度中国水利工程优质(大禹)奖;*、莆田市涵江临港产业园防洪排涝工程(一期)东闸工程荣获****年度福建省“闽水杯”水利优质工程奖(银奖)/驻马店市中心城区骏马河提水钢坝工程荣获****-****年度河南省水利优质工程;项目负责人姓名王振文张峰祝成斌工程业绩永泰县长庆溪三峰至中洋段防洪工程(施工)黄河下游防洪工程(河南段)堤防工程第一标段重庆两江新区鱼复工业园朝阳溪综合整治工程(一期)技术负责人姓名郭铁刘龙侯鸿飞工程业绩///投标担保信息担保机构深******************经营地址深圳市龙岗区横岗街道龙岗大道****号横岗大厦****、****、****、****-*长沙市天心区友谊路***号运成大厦**、**楼长沙市雨花区芙蓉中路三段***号鑫融国际商务楼*楼联系电话****-******************中标候选人项目部关键岗位人员信息公示 第一中标候选人:******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人王振文/建造师证/考B证闽****************/水闽建安B(****) *******水利水电 工程技术负责人郭铁工程师职称证编号:NO.*******水利水电专职安全员张道写/岗位证/考核C证闽水施安字(****)*****/水安C(****) *******水利质量员罗智威/岗位证SGL***********水利材料员刘津/岗位证SGL***********水利施工员姜开煌/岗位证SGL***********水利资料员文瓯捷/岗位证SGL***********水利财务负责人吴远奇会计师职称证XM**************会计劳资专管员丘志鹏助理工程师职称证厦人才C**-******工程技术专业第二中标候选人:******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人张峰高级工 程师建造师注册证豫****************水利水电 工程技术负责人刘龙工程师职称证***********水利工程安全员*李师助理工程师岗位证水安C***********水利工程安全员*廉丰工程师安全生产考核合格证水安C***********水利工程质检员*武晨阳助理工程师岗位证SGL***********水利工程质检员*杨仁景助理工程师岗位证SGL***********水利工程施工员*郭明泰工程师岗位证SGL***********水利工程施工员*李鹏华工程师岗位证SGL***********水利工程材料员*范炜工程师岗位证SGL***********水利工程材料员*齐军辉工程师岗位证SGL***********水利工程资料员*李贞贞工程师岗位证SGL***********水利工程资料员*尹志凯高级工 程师岗位证SGL***********水利工程财务负责人任艳丽高级会计师专业技术资格证书*********************会计劳资专管员张海勋高级工程师职称证**********水利工程造价工程师张易安高级工 程师一级造价师注册证书建[造]**************水利工程第三中标候选人:驻马******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人祝成斌高级工 程师建造师证豫****************水利水电 工程职称证B***********水利水安B证水安B***********水利水电技术负责人侯鸿飞高级工程师职称证B***********水利专职安全员石晨磊/水安C证豫水安C(****)*****水利水电岗位证SGL***********水利水电材料员任四化工程师岗位证SGL***********水利水电职称证C********************水利水电施工员尹保留/岗位证SGL***********水利水电质量员张颖捷工程师岗位证SGL***********水利水电职称证C********************水利水电资料员邓慧/岗位证SGL***********水利水电财务负责人马静/会计证*******会计劳资专管员亓文丽/岗位证****************/技术投标文件评审表序号投标单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***浙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山西省水*********.******.***.***.******.***江西省降龙*********.******.***.***.******.***驻马*********.******.***.***.******.***广东省水*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***不合格投标人名单序号投标人不合格情况的原因*******入围废标*******入围废标*******投标联系人(霍林涛)未提供 身份证扫描件,不符合招标文件要求*黑龙江省水利******入围废标*新疆小海子******入围废标*湖南******入围废标*湖北水总******入围废标*星辰******入围废标*******入围废标**福建路港(集团)有限公司入围废标
查看隐藏内容