江苏南京(江北新区)沿江街道学府渠综合整治工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:BJB******-**SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的沿江街道学府渠综合整治工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:综合评分法*、中标候选人排序名单:第一名第二名第三名中标候选人名称******南京************投标报价(万元)***.******.***.******费率(%)***.******.***.****项目负责人詹桐庄文强茅凤霞资质等级市政公用工程二级市政公用工程二级市政公用工程二级证书编号苏************苏************苏************合计得分***.******.***.***、中标候选人业绩单位名称业绩******资审业绩:南京地铁小镇青龙片区麟岗大道、五常路、六顺路、九乡河东路三期、河清路二期、同舟路、二象路三期、润苏路建设工程项目工程总承包南京******资审业绩:建邺区江南名府等八个片区雨污水管网清疏修缮工程******资审业绩:玄武区内秦淮河流域邓府巷**号等**个片区雨污分流工程工程总承包*、废标单位名单及废标原因单位名称无效标理由备注*******.未按招标文件要求提供保证金的;;未提供《投标保证金确认函》,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,根据招标文件“第三章评标办法”中第***.******.***条“未按招标文件要求提供投标保证金的”的要求*、报价修正*、拟定中标人:******如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/*******************FE**********************