江苏南京(浦口分中心)浦口区文德路18号 11 号楼消险维修项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:APK******-**SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的浦口区文德路**号 ** 号楼消险维修项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:综合评分法*、中标候选人排序名单:第一名第二名第三名中标候选人******江苏******江西九******投标报价(万元)***.******.***.******费率(%)***.******.***.****项目负责人李旭毛占东杨俊华资质等级项目经理证职称证项目经理证职称证项目经理证职称证证书编号ZRGC********ZRGC********ZRGC********合计得分***.******.***.***、中标候选人业绩单位名称******天山协会旧址文物保护修缮项目江苏******江苏省军区机关办公楼加固改造和室外装饰工程江西九**********年金寨县**处革命文物维修工程三标段施工*、废标单位名单及废标原因单位名称无效标理由备注江苏********.不符合招标文件关于暗标要求的;;封面有底纹浙江*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;未提供项目负责人劳动合同*、报价修正*、拟定中标人:******如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/*******************FE**********************