福建泉州G355线K282+080-K284段、K288-K290+410段和S507线K101+104-K104+200段、K113-K117段路况提升等项目工程包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***线K***+***-K***段、K***-K***+***段和S***线K***+***-K***+***段、K***-K***段路况提升等项目工程包中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址G***线K***+***-K***段、K***-K***+***段和S***线K***+***-K***+***段、K***-K***段路况提升等项目工程包中标候选人公示招标编号:安交招字[****]***号G***线K***+***-K***段、K***-K***+***段和S***线K***+***-K***+***段、K***-K***段路况提升等项目工程包公开招标于****年*月*日在安溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福******福建************投标报价****.****万元****.****万元****.****万元综合得分**分**.**分**.**分项目经理程小伟赵时谦张金明证书名称一级注册建造师执业证书二级注册建造师执业证书二级注册建造师执业证书注册编号闽****************闽****************闽****************项目总工杨建忠周学文陈克成证书编号闽特Z***-*****黔特中*************闽特Z***-*****单位信用分使用情况未申请未申请未申请个人信用分使用情况未申请未申请未申请资格能力公路工程施工总承包壹级公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级质量要求标段工程交工验收的质量评定:达到《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)、《公路工程交(竣)工验收办法》和《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》规定,交(竣)工验收达到合格标准及《福建省泉州市公路局关于印发专养公路养护工程质量管理办法的通知》(泉路监理【****】*号)等文件的规定要求。同时通过省公路事业发展中心、市公路事业发展中心质量抽验合格要求,若抽验不合格按省公路事业发展中心、市公路事业发展中心有关规定扣款;竣工验收的质量评定:达到《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)、《公路工程交(竣)工验收办法》和《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》规定,交(竣)工验收达到合格标准及《福建省泉州市公路局关于印发专养公路养护工程质量管理办法的通知》(泉路监理【****】*号)等文件的规定要求。同时通过省公路事业发展中心、市公路事业发展中心质量抽验合格要求,若抽验不合格按省公路事业发展中心、市公路事业发展中心有关规定扣款;其他:标段工程按一阶段验收执行,即交工验收、竣工验收合并。安全目标按照相关安全生产法律法规、技术规程等要求组织施工,减少和控制各类伤亡事故,实现安全生产。工期***日历天*、评标办法:合理低价法(含信用分)*、被否决投标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据******不合格电子投标文件中未提供资质证书及安全生产许可证扫描件招标文件第三章评标办法前附表***.******.***(*)条款号*、评标委员会名单:李月英、叶培辉、王旭炜、柯志琼(负责人)、吴金建*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日*、联系方式:招标人:泉州市公路事业发展中心安溪分中心地址:安溪县凤城镇大同路***号,邮编:******电子邮箱:/ ,电话:****-********,传真:/ 联系人:陈先生招标代理机构:福建******地址:安溪县金融行政服务中心 *B#*** 室,邮编:******电子邮箱:/ 电话:***********,传真:/联系人:小黄*、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门:名称:安溪县交通运输局 地址:安溪县金融行政服务中心*#楼B幢
查看隐藏内容