江苏南京镇海路南延工程路灯工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
镇海路南延工程路灯工程施工
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市交通产业(集团)有限公司的镇海路南延工程路灯工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 ********.**元 项目负责人 梅宇 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 江苏****** 投标报价 ********.**元 项目负责人 张红桥 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 ********.**元 项目负责人 王芹 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 ** 材料 *.* *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 未通过入围方法 * ****** 未通过入围方法 * ****** 未通过入围方法 * 中民****** 未提供有效的项目负责人证书(一级建造师证书未手签) * ****** 未通过入围方法 * ****** 未通过入围方法 * ****** 未通过入围方法 * ****** 未通过入围方法 * ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** 南京****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** 南****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** 安徽安****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** 扬州奥泰****** 未通过入围方法 ** 扬****** 未通过入围方法 ** 扬州市吉****** 未通过入围方法 ** 扬****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** 扬州市****** 未通过入围方法 ** 扬****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** 武****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** 江****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** 江****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** 江****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** 江****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** 江****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** 江****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** 江****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** 江苏泰宁****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** 江苏****** 未通过入围方法 ** 江****** 未通过入围方法 ** 江****** 未通过入围方法 ** 江****** 未通过入围方法 ** 江****** 未通过入围方法 ** 江苏****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 ** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** 江苏金****** 未通过入围方法 *** 江苏****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** 江苏****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** 江西****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** 河****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** 浙江****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** 英****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *** ****** 未通过入围方法 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 其他评审 得分 * ****** **.** *.* **.** * ****** **.** *.* **.** * ****** **.** *.* **.** * 扬州市****** **.** *.* **.** * ****** **.** *.* **.** * ****** **.* *.* **.** * 江****** **.** *.* **.** * ****** **.** *.* **.** * 江苏****** **.** *.* **.** ** ****** **.** *.* **.** ** ****** **.** *.* **.** ** ****** **.** *.* **.** ** ****** **.** *.* **.** ** ****** **.* *.* **.** ** ****** **.** *.* **.** ** ****** **.** *.* **.** ** ****** **.** *.* **.** ** ****** **.** *.* **.** ** ****** **.** *.* **.** *、拟确定中标人:****** *、备注:/ 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泰兴市交通产业(集团)有限公司 日期:****年**月**日