辽宁沈阳[监理][沈阳市]2023年沈阳市老旧小区改造工程供水工程项目监理建设工程中标候选人公示监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年沈阳市老旧小区改造工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 ****年沈阳市老旧小区改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ****年沈阳市老旧小区改造工程供水工程项目监理 建设单位 ******填报单位 ****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市建设地点 辽宁省沈阳市拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分沈阳市****** 刘南 注册监理工程师·市政公用工程 ******** *.******% *** 合格 市政公用工程乙级(监理) **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 沈阳市****** 中辽国际****** 沈阳市****** 项目负责人 刘南 刘雪 王庆文 注册资格 注册监理工程师·市政公用工程 注册监理工程师·市政公用工程 注册监理工程师·市政公用工程 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *.******% *.******% *.******% 工程工期 *** *** *** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程乙级(监理) 市政公用工程甲级(监理) 工程监理综合资质 评审得分 **.* **.** **.** 企业业绩 *.****年住宅小区给水配套工程监理 *.黎明二街污水干线排水改造工程监理 *.沈阳水务集团“三供一业”泵站维修改造工程监理 *.仙女河污水转输项目-南污转输管道工程-监理 *.****年消防设施新建工程监理 *.****年沈阳市居民小区内网改造工程-工程监理 *.南污三期进水管道工程监理 *.卫工、细河管渠系统清淤工程-工程监理第*标段 *.排水防涝补短板行动项目二期第四批项目(腾飞二街、腾飞二泵站标段)监理 **.排水防涝补短板行动项目二期第三批项目(永兴街、永裕街、洪滨路、光荣街项目)监理 **.排水防涝补短板行动项目二期——北三泵站(市政部分)监理 **.****年消防设施新建改造工程监理 **.丁香地区给水配套工程(市政部分)监理 *.百翠路道路排水工程监理 *.沈本一街(新松巷-全运五路)道路排水工程监理 *.浑南水务集团桃仙污水处理厂八万吨混凝沉淀池储泥池改造工程监理 *.丁香街北段(雪松路至乔松路)道路改造工程监理 *.沈阳市浑南区东三环西五街道路排水工程监理(南堤路-沈抚二号线) *.桃仙街(创新路至创新二路)排水工程监理 *.祝科东一街(浑南大道北二路-南堤路)排水工程(二标段)监理 *.LXB二期凌海市区配套净水厂工程监理项目 *.沈阳市排水防涝工程监理第三标段 **.辽阳市高洛子污水处理站新建工程监理招标 **.云龙湖跨浑河桥接线路(桂花街北延)新建道路工程监理 **.LXB二期义县-凌海市区至大有管路及配套工程 **.毡匠一路(高铁一街-高铁二街)道路排水工程监理 **.道路改造工程监理四标段 **.监理 **.沈北新区雨污分流改造工程(包含北苑绿洲等排水改造)监理一标段 *.开发**路(浑河**街-浑河**街)给排水道路工程监理 *.白塔四街(张尔路—创新路)道路排水工程监理 *.沈阳市排水防涝二期(二批)项目铁西区北二路(景星街-兴华街)排水改造工程监理 *.浑南区祝家污泥处理场周边三村宜居乡村建设工程(道路及边沟、排水、美化、亮化)(第*标段)监理 *.排水防涝二期(二批)-和平区仙岛北路及和顺街等积水点工程-监理 *.排水防涝补短板行动项目二期-肇工系统四标段监理 *.排水防涝二期(二批)-细河和卫工明渠(揽军桥-南阳湖大桥)排涝及疏浚整治工程监理 *.排水防涝二期(二批)-小浑河改造工程监理一标段 *.****年沈阳市排水防涝二期二批工程道义三街-沈北路排水、沈北路雨水泵站、蒲昌路排水工程监理第二标段 **.长白岛污水干线工程-改线部分监理 **.沈北新区雨污分流改造工程第*标段监理 **.北运河截流干管雨污分流工程(闸门建设)监理 **.沈阳市排水防涝二期(二批)-沈大边沟排水系统等*项工程-沈辽路地道桥泵站及进出水管道监理 **.沈阳市排水防涝二期(二批)项目铁西区路官一街(红粉路-揽军路)、红粉路(路官一街-艳欣街)排水改造工程监理 **.排水防涝二期(二批)-和平区秀岛路等积水点工程监理 投标人告知承诺函 沈阳市****** 中辽国际****** 沈阳市****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 沈****** **.其他;招标文件要求派入本项目的监理人员(除总监外)须不少于**名,且承诺不得担任其他项目监理,投标文件未提供承诺 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容