山东济南山东高速信息集团有限公司专项财物集中管理信息化平台软件技术服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分一*浙江******************.*********************.*********************.**二、中标候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一浙江******项目经理徐麟峰高级信息系统项目管理师,************.******涉案财物管理中心信息系统及设备采购项目;*.重庆市涉案财物管理南区分中心智能化系统建设项目;*.昆山市刑事诉讼涉案财物管理中心信息化项目******项目经理张靖之高级信息系统项目管理师,***********宁******运营分公司站务管理系统项目******项目经理谭庆刚高级信息系统项目管理师,**********************资产工作台微应用开发实施项目三、中标候选人业绩标段单位名称项目名称一浙江*******.******刑事诉讼涉案财物管理系统平台建设(维护)项目;*.重庆市涉案财物管理南区分中心智能化系统建设项目;*.昆山市刑事诉讼涉案财物管理中心信息化项目建设;*.******涉案财物管理中心信息系统及设备采购项目******南京地铁业财一体化管理平台(一期)项目************资产工作台微应用开发实施项目四、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一******存在的问题:未提供项目经理的信息系统项目管理师证书;招标文件规定:“项目经理*人:具有国家行政部门颁发的信息系统项目管理师证书”;违反的条款:***.******.***资格评审“(*)投标人的人员要求符合招标文件规定。”五、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/六、其他/七、联系方式招标人招标代理机构单 位******/地 址济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园/联 系 人陈经理/联系电话****-********/联系邮箱qlebid@***.com/
查看隐藏内容