青海青海西豫有色金属有限公司2023年原料采购运输项目(南疆)中标候选人公示 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

《**********年原料采购运输项目(南疆)》中标候选人公示项目名称:**********年原料采购运输项目(南疆)项目编号:XBKY*****招标人:******招标代理机构:******中标候选人:第一名:******,投标总价:*******.*元;第二名:******,投标总价:*******.*元;第三名:******,投标总价:*******.**元。否决投标情况:******,投标文件中未提供企业营业执照及道路运输经营许可证,否决投标。公示日期:****年*月**日至****年*月**日联系人:郭志远联系电话:***********
查看隐藏内容