江苏南京2023年度泰州市医药高新区(高港区)口岸街道高标准农田建设项目(改造提升)施工二标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人************盐城市******投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名吴艳周金鑫卢亚琴投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未提供承诺函*******承诺函不符合要求*******未提供承诺函*******未提供承诺函*泰******承诺函不符合要求*江******承诺函不符合要求*******未提供承诺函*******未提供承诺函*******未提供承诺函********承诺函不符合要求**中水生态建设(江苏)有限公司承诺函不符合要求********承诺函不符合要求********道路投标报价超过限价********承诺函不符合要求********未提供承诺函********道路投标报价超过限价********未提供承诺函********承诺函不符合要求********未提供承诺函**扬******未提供承诺函**江苏******未提供承诺函********未提供承诺函********未提供承诺函********未提供承诺函********未提供承诺函********道路投标报价超过限价********承诺函不符合要求********承诺函不符合要求********承诺函不符合要求********管秀军社保不符合要求********判定低于成本价**泰******判定低于成本价********判定低于成本价********判定低于成本价********判定低于成本价********判定低于成本价********判定低于成本价********判定低于成本价**江******判定低于成本价********判定低于成本价********判定低于成本价********判定低于成本价********判定低于成本价 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.***江苏金*************.*****************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***江苏*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****靖*********.******.***.****南京*********.******.***.****南通业勤*********.******.***.*************.******.***.****泰兴市*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.************.******.***泰*********.******.***.****泰*********.******.***.***泰*********.******.***.****泰*********.******.***.*************.******.***.****兴*********.******.***.****兴化市*********.******.***.*************.******.***.****盐城市*********.******.***.*************.******.***.**六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:******,电话:************ 投诉:******,电话:************ *****************LE**********************
查看隐藏内容