福建泉州晋江市乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目-紫湖综合体验区(景观桥)工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:平诚晋招********* 采购项目名称:晋江市乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目-紫湖综合体验区(景观桥)工程 二、项目废标/流标的原因 无 三、其他补充事宜 晋江市乡村振兴一期紫帽山生态及旅游基础设施提升项目-紫湖综合体验区(景观桥)工程招标于****年**月**日在福建********楼开标大厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*.评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 ****** ****** ****** 资格能力条件 桥梁工程专业承包叁级资质 投标报价 *******元 项目负责人姓名 钟臣福 黄文水 蒋顺秀 证书名称 中华人民共和国二级建造师注册证书 注册证书编号 闽 **************** 闽**************** 闽 **************** 技术负责人 李水来 林智惠 宋荣群 质量目标 符合《城市桥梁工程施工与质量验收规范》、《工程施工质量验收规范》并达到合格 标准。 工期要求 总工期为***个日历天;其中各关键节点的工期要求为无。 *.评标办法:简易评标法。*.被否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 ****** 不合格 资格文件中拟派项目技术负责人未按招标文件要求附本单位证明材料。 招标文件第*章第*节第*条***.******.***拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。 *.公示时间:****年**月**日至****年**月**日。*.评标委员会成员名单:蔡少溶、黄林、赵梅花。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:晋江****** 地址:晋江市紫帽镇兴紫路**号 联系方式:梁工,****-******** *.采购代理机构信息 名 称:福建****** 地 址:晋江市梅岭路***号益昌大厦**层 联系方式:小曹,****-********/*********** *.项目联系方式 项目联系人:小曹 电 话: ****-********/***********