福建南平南平市医疗保障基金管理中心医疗保障信息平台智能审核系统南平本地化运维服务服务类采购项目(二次) 结果公告(合同包 1 )

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]NPGGZY[GK]*******-*-* 二、项目名称:南平市医疗保障基金管理中心医疗保障信息平台智能审核系统南平本地化运维服务服务类采购项目(二次) 三、采购结果 合同包*(南平市医疗保障基金管理中心医疗保障信息平台智能审核系统南平本地化运维服务服务类采购项目的合同包*): 废标理由:本项目经评标委员会审核招标文件中发现,中国************提交的投标文件存在未加盖电子公章的情形,投标无效。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条 在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标;(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 四、主要标的信息 合同包*(南平市医疗保障基金管理中心医疗保障信息平台智能审核系统南平本地化运维服务服务类采购项目的合同包*): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈邦旋 评审专家: 黄长旺 、 杨军 、 张永兴 、 方利超 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*南平市医疗保障基金管理中心医疗保障信息平台智能审核系统南平本地化运维服务服务类采购项目的合同包*:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本项目经评标委员会审核招标文件中发现,中国************提交的投标文件存在未加盖电子公章的情形,投标无效。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条 在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标;(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:南平市医疗保障基金管理中心 地址:南平市建阳区朱熹大道****号(新纪建设集团)三层 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:南平市公共资源交易中心 地址:福建省南平市建阳区南平市建阳区童游街道翠屏路*号市政务服务中心五楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:吴庆英 电话:****-******* 南平市公共资源交易中心 ****年**月**日
查看隐藏内容