天津深技服-陵水25-1项目清管试压设备租赁及服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目信息 项目编号: ****-HGCBGXZX-ZX-GCFW-**** 项目名称: 深技服-陵水**-*项目清管试压设备租赁及服务 招标人: ****** 招标代理机构: 无 标段包信息 序 标段(包)编号 标段(包)名称 采办方式 * ****-HGCBGXZX-ZX-GCFW-****/** 深技服-陵水**-*项目清管试压设备租赁及服务 公开招标 候选人 排名 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 中标金额(含增值税) 工期 质量 项目负责人 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 备注 * 天津开****** CNY*,***,***.** CNY*,***,***.** 满足 满足 满足 满足 满足 满足 * 天津开****** CNY*,***,***.** CNY*,***,***.** 满足 满足 满足 满足 满足 满足 * 天津****** CNY*,***,***.** CNY*,***,***.** 满足 满足 满足 满足 满足 满足 * 天津****** CNY*,***,***.** CNY*,***,***.** 满足 满足 满足 满足 满足 满足 非候选人 序 投标人名称 评标情况 评价理由 备注 * 哈里伯顿(中国)****** 初步评审不合格 商务评议不合格(不合格原因 : 商务条款累计偏离共 * 项, 商务评议不合格。 招标文件规定一般商务条款累计偏离不得超过*项,商务偏离项有:*、 提供的财务报告未经审计, 偏离,*、 合同条款偏离 * 项,共*项) , 不再进入技术评议。 哈里伯顿(中国) ******的投标技术文件, 未按照招标文件要求提供足够数量的组织机构人员以及人员简历。 公示信息 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 其他: 异议 提出异议的渠道和方式: 投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 发布媒介 发布媒介: ******采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台
查看隐藏内容