河南许昌ZFCG-G2023024号许昌市交通运输局“许昌市交通运输局‘2023年-2025年’物业管理服务项目(不见面开标)”招标公告-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

ZFCG-G*******号许昌市交通运输局“****-**** 年”物业管理服务项目(不见面开标)评标报告一、项目概况(一)项目名称:许昌市交通运输局“****-**** 年”物业管理服务项目(二)项目编号:ZFCG-G*******号(三)招标公告发布日期:****年*月**日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年*月**日**时**分(北京时间)(六)采购方式:公开招标 (七)最高限价:*** 万元(八)评标办法:综合评分法(九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。二、开标记录及投标报价序号投标人投标报价(元)交货期*许*************自合同生效之日起**个月**************.*自合同生效之日起**个月**************(大写:壹佰伍万元零叁仟叁佰陆拾元整)**个月*河南*************自合同生效之日起**个月三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人*许*********************河南******未通过资格性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*\\\四、评审情况(一)符合性审查硬件特征码是否异常:经检查,所有投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不相同,可以进行下一步评审。序号通过符合审查的投标人*许**************河南******未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*******投标书中许昌市政府采购供应商信用承诺函法定代表人、负责人、本人、或授权代表(签字或电子印章)未签字或盖电子印章第四章 投标人须知**. 投标无效情形***.******.*** 投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;(二)综合比较与评价许******评审因素价格分(**分)企业业绩(**分)管理体系认证(**分)企业实力(*分)技术部分(**分)合 计***分评委***.******.***.**评委***.******.***.**评委***.******.***.**评委***.******.***.**评委***.******.***.**许******评审得分:**.**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:*)河南省产品质量监督检察院物业服务协议*)许昌市健康路小学物业保洁服务合同评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:*)ISO**** 质量体系认证证书*)ISO***** 环境管理体系认证证书*)ISO***** 职业健康安全管理体系认证证书评标委员会审查未通过的:原因:******评审因素价格分(**分)企业业绩(**分)管理体系认证(**分)企业实力(*分)技术部分(**分)合 计***分评委***.******.***.**评委***.******.***.**评委***.******.***.**评委***.******.***.**评委***.******.***.********评审得分:**.**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:*)许昌市财政局职工餐厅物业服务*)许昌市******许都广场停车场及办公室物业服务评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无河南******评审因素价格分(**分)企业业绩(**分)管理体系认证(**分)企业实力(*分)技术部分(**分)合 计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委*************河南******评审得分:**.**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:*)高铁站前广场委托物业管理项目(物业管理服务)*)许昌市科技馆青少年活动中心物业服务项目(物业管理服务)*)许昌市交通运输局物业管理项目(物业管理服务)*)许昌市科技广场物业管理项目(物业管理服务)*)许昌市救助管理站项目(物业管理服务)评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:*)拟派项目负责人(宋艳敏)本科(全日制)学历*)拟派项目管理团队中保安主管((柳权博)专科(全日制)学历、退伍证*)拟派项目管理团队中保洁主管(罗贯中)专科(全日制)学历*)拟派的保安服务人员(刘杰)中级消防设施操作员证*)王宇航 退伍证*)丁向阳 退伍证*)冯天义 退伍证*)贺树林 退伍证*)史佾晓 退伍证**)武俊岭 退伍证**)米慧红 退伍证**)王政涛 退伍证评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:*)ISO**** 质量体系认证证书*)ISO***** 环境管理体系认证证书*)ISO***** 职业健康安全管理体系认证证书*)GB/T*****-**** 企业诚信管理体系认证证书*)“许昌市科技馆青少年活动中心”获得住建部门颁发的市级优秀公共物业服务项目*)“许昌市交通运输局”获得住建部门颁发的市级优秀公共物业服务项目评标委员会审查未通过的:无五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况第一中标候选人(一)中标候选人名称:河南******(二)统一社会信用代码:******************(三)地址:河南省许昌市市辖区八龙路与陈庄街交叉口陈庄社区** 幢二单元* 层(四)联系人:马俊芳 联系方式(手机):***********(五)中标金额:*******.** 元第二中标候选人(一) 中标候选人名称:许******(二) 统一社会信用代码:*****************P(三)地址:河南省许昌市东城区百花南路金苑小区北楼东单元*** 室 (四)联系人: 王丽霞 联系方式(手机):***********(五)中标金额:*******.**元第三中标候选人(一)中标候选人名称:******(二)统一社会信用代码:****************X*(三)地址:许昌市东城区花都大道南侧雪松路东侧** 幢*** (四)联系人:代阿克 联系方式(手机):***********(五)中标金额:*******.*元六、采购人授权评标委员会确定中标人情况(一)中标人名称:河南******(二)统一社会信用代码:******************(三)地址:河南省许昌市市辖区八龙路与陈庄街交叉口陈庄社区** 幢二单元* 层(四)联系人:马俊芳 联系方式(手机):***********(五)中标金额:*******.** 元七、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无八、是否存在评标委员会成员更换:无九、评标委员会成员名单:(采购人代表)、沈红军(主任、专业物业服务)、李娜(专业经济)、庞永杰(专业物业服务)、司子刚(专业经济)****年*月**日
查看隐藏内容