河南郑州恒大未来之光花园E13-08地块智能化工程项目-中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

恒大未来之光花园E**-**地块智能化工程项目 中标候选人公示 恒大未来之光花园E**-**地块智能化工程项目(招标编号:【HXZB】********)于****年**月**日*时**分在中招联合采购平台进行开标、评标,现就本次招标的中标候选人公示如下: 一、中标候选人信息 第一中标候选人:****** 投标总报价:*******.** 元 投标质量:合格 投标工期:***日历天 资质证书及编号:电子与智能化工程专业承包壹级/D********* 项目经理:朱国文/一级注册建造师/豫 **************** 最终得分:**.**分 第二中标候选人:河南****** 投标总报价:*******.** 元 投标质量:合格 投标工期:***日历天 资质证书及编号:电子与智能化工程专业承包壹级/D********* 项目经理:王晓辉/二级注册建造师/豫 ************ 最终得分:**.**分 第三中标候选人:河****** 投标总报价:*******.** 元 投标质量:合格 投标工期:***日历天 资质证书及编号:电子与智能化工程专业承包壹级/D********* 项目经理:宋春涛/二级注册建造师/豫 ************ 最终得分:**.**分 二、中标候选人公示发布媒介 本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》、《恒信咨询网》上发布。 三、异议和投诉渠道 本项目中标候选人公示期****年**月**日*时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 四、本次招标联系事项 招标人:****** 地址:郑州航空港区荆州路与鄱阳湖路交叉口 联系人:朱先生、陈女士 电话:****-******** 招标代理机构:****** 地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)**号楼B座*楼 联系人:王倩倩、李月晓、马哲 电话:****-******** ****-********-转*** 电子信箱:****** 附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表 ****年**月**日 附件: 所有投标人评分及被否决投标情况一览表 所有投标人评分情况 序号 投标人名称 经济标(投标报价)得分 综合标(综合实力、服务承诺)得分 施工方案得分 总得分 * 河南****** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** *.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * ****** 未按招标文件要求提供法定代表人身份证复印件 * 河南****** 项目经理一级建造师注册证书未按要求签字 * 郑州****** 工程量清单不符合招标文件要求 * ****** 工程量清单不符合招标文件要求 * 郑****** 工程量清单不符合招标文件要求 * ****** 工程量清单不符合招标文件要求 * ****** 委托代理人社会保险不符合要求 不被推荐为中标候选人的原因及依据 序号 投标人名称 原因及依据 无 ***************************
查看隐藏内容