河北邢台邢台市南和区供热及排水管网建设工程宋璟大街一期(和鼎路至兴业路)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邢台市南和区供热及排水管网建设工程宋璟大街一期(和鼎路至兴业路)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址南和区 **** 年城镇老旧小区改造项目-设计中标候选人公示 项目编号:HBYH****-**建设单位邢台市南和区住房和城乡建设局招标代理单位河北******工程名称邢台市南和区供热及排水管网建设工程宋璟大街一期(和鼎路至兴业路)工程类别建筑工程建筑规模修建雨污分流排水管网 **** 米及配套设施,两道钢筋混凝土管,管径 d****、d***、d***、d***.投资性质区财政资金最高限价****万元招标方式公开招标质量标准竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)。工 期***日历天。中标范围和内容经查勘现场,本工程未开工建设。本次招标范围为审定施工图纸及工程量清单范围内的全部内容。中标候选人公示****年*月**日至****年*月**日第一中标候选人邢******第一中标候选人负责人姓名、资质等级、证书编号及质量标准项目总负责人:张冰 注册专业等级及编号:市政公用工程专业贰级建造师、 冀 ************; 质量标准:竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级 工期:***日历天第一中标候选人报价总报价:********.**元响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求第二中标候选人******第二中标候选人负责人姓名、资质等级、证书编号及质量标准项目总负责人:路娟超 注册专业等级及编号:市政公用工程专业贰级建造师、 冀 ************; 质量标准:竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 企业资质等级:市政公用工程施工总承包叁级 工期:***日历天第二中标候选人报价总报价:********.**元响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求第三中******第三中标候选人负责人姓名、资质等级、证书编号及质量标准项目总负责人:姚永生 注册专业等级及编号:市政公用工程专业二级建造师、豫*************; 质量标准:竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 企业资质等级:市政公用工程总承包叁级 工期:***日历天第三中标候选人报价总报价:********.**元元响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求废标投标单位及废标原因邢台市******:保险无效 ******:被委托代理人身份证号码与身份证不一致 邢******:注册造价师印章过期参加投 标企业******* *、****** *、邢台市****** *、邢****** *、邢台市****** *、邢****** *、****** *、****** *、******异议渠道(方式)名称: 河北****** 地址: 河北省邢台市信都区长城花苑商务楼 联系人:于丽梅 电话: ***********本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、邢台市南和区公共资源交易平台、E招冀成电子招投标交易平台
查看隐藏内容