山东聊城冠县桑阿镇中学餐厅项目(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

冠县桑阿镇中学餐厅项目(施工)中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址冠县桑阿镇中学餐厅项目标段一中标候选人公示 项目名称 冠县桑阿镇中学餐厅项目 项目编号 GXJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 项目位于冠县桑阿镇中学院内。主要建设一栋地上二层钢框架结构餐厅和一间混凝土框架结构门卫室,总建筑面积****.**平方米,具体内容详见图纸及工程量清单 工程地址 冠县桑阿镇中学院内 招标人 名称 冠县桑阿镇中学 地址 山东省聊城市冠县桑阿镇 联系人 李主任 联系电话 *********** 招标代理机构 名称 ****** 地址 山东省聊城市开发区东昌路***号 联系人 赵娜 联系电话 *********** 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 报价分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 ****** **.** **.** *.** **.** **.* ** ** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.* **.* ** **.** **.* ****** **.** **.** *.** **.** **.* **.* **.* **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.* ** **.* **.** ** ****** **.** **.** *.** **.** ** **.* **.* **.** **.** 山东****** **.** **.** *.** **.** **.* **.* **.* **.** **.* ****** **.** **.** *.** **.** **.* **.* **.* **.** **.* 中建新合建设(山东)有限公司 **.** **.** *.** **.** **.* **.* **.* **.** **.** 四川****** **.** **.** *.** **.** **.* **.* ** **.** **.* ****** **.** **.** *.** **.** **.* **.* **.* **.** **.* 东****** **.** **.** *.** **.** **.* **.* **.* **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.* **.* **.* **.** **.* ****** **.** **.** *.** ** **.* **.* **.* **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.* **.* **.* **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** ** **.* ** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.* **.* **.* **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.* **.* **.* **.* **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.* **.* **.* **.** **.** ****** **.* **.** *.** **.** **.* ** **.* **.** **.* ****** **.** **.** *.** **.* **.* **.* **.* **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.* **.* **.* **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.* **.* **.* **.** **.** ****** ** **.** *.** **.** **.* **.* **.* **.** **.** 聊****** **.** **.** *.** **.** ** **.* **.* **.** **.** 中岳宸宇(陕西)****** **.** **.** *.** ** **.* **.* **.* **.** **.* 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 承诺函为签章,不是签字 B*.无效标条件B*.*有不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项规定及***.******.***项规定的任何一种情形的。B*.**不符合招标文件规定的其他实质性内容的。 * 山东****** 信用记录承诺为签章,不是签字 B*.无效标条件B*.*有不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项规定及***.******.***项规定的任何一种情形的。 * ****** 项目经理无在建《投标承诺书》授权代表未签字 B*.无效标条件B*.*有不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项规定及***.******.***项规定的任何一种情形的。B*.**不符合招标文件规定的其他实质性内容的。 * 妤歆建安(陕西)****** 基本存款账户信息无开户行印章;承诺函为签章,不是签字。 B*.无效标条件B*.*有不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项规定及***.******.***项规定的任何一种情形的。B*.**不符合招标文件规定的其他实质性内容的。 * ****** 逾期违约金不符合招标文件要求 B*.无效标条件B*.**不符合招标文件规定的其他实质性内容的。 * ****** 承诺函为签章,不是签字;信用截图日期超期 B*.无效标条件B*.*有不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项规定及***.******.***项规定的任何一种情形的。B*.**不符合招标文件规定的其他实质性内容的。 * ****** 无重大违法记录声明未注明*年内 B*.无效标条件B*.*有不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项规定及***.******.***项规定的任何一种情形的。 * ****** 招标文件中承诺书、授权委托书要求签字处不符合招标文件要求 B*.无效标条件B*.*有不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项规定及***.******.***项规定的任何一种情形的。 * ****** 项目经理无在建《投标承诺书》授权代表未签字 B*.无效标条件B*.*有不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项规定及***.******.***项规定的任何一种情形的。B*.**不符合招标文件规定的其他实质性内容的。 ** 聊城****** 未提供履行合同的设备技术能力证明表 B*.无效标条件B*.无效标条件B*.* 有不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项规定及***.******.***项规定的任何一种情形的。B*.**不符合招标文件规定的其他实质性内容的。 ** 河****** 重大违法记录的书面声明未体现时间不合格、未提供中小微声明函 B*.无效标条件B*.*有不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项规定及***.******.***项规定的任何一种情形的。 ** ****** 清标时清单不通过 B*.无效标条件B*.**不符合招标文件规定的其他实质性内容的。 ** 山东****** 材料暂估价写成专业工程了 B*.无效标条件B*.**不符合招标文件规定的其他实质性内容的。 ** ****** 授权代表与报名时联系人不一致;财务状况报告不合格 B*.无效标条件B*.*有不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项规定及***.******.***项规定的任何一种情形的。B*.**开标后投标文件中的授权代表和报名时联系人不一致的。 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量要求 工期(日历天) 预中标价(元) * ****** 朱书君 二级建造师注册证 鲁**************** 国家验收合格标准 *** *******.** * ****** 庞文恩 二级建造师注册证 鲁**************** 达到国家验收合格标准 *** *******.** * ****** 王书维 二级建造师注册证 鲁************ 达到国家验收合格标准 *** *******.** 招标文件领取时间 ****年*月**日至****年*月**日**时**分 开标时间 ****年*月*日*时**分 开标地点 聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅 中标候选人响应文件的资格能力 ****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包叁级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 ****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包叁级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 ****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包贰级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 公示时间 ****年*月**日—****年*月**日 投诉受理单位 冠县住房和城乡建设局 地址 冠县冠宜春路***号 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年*月**日
查看隐藏内容