福建福州劳动大厦和劳动保障大厦物业 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FR[CS]******* 二、项目名称:劳动大厦和劳动保障大厦物业 三、采购结果 合同包*(劳动大厦和劳动保障大厦物业): 废标理由:福******未提供有效承诺函(承诺对象错误),符合性不通过,有效供应商不足*家,终止。 四、主要标的信息 合同包*(劳动大厦和劳动保障大厦物业): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 尹飞 评审专家: 韩小丹 、 卢申 、 俞承钊 、 陈先富 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*劳动大厦和劳动保障大厦物业:{{未填写}}元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市人力资源和社会保障局 地址:福建省福州仓山区南江滨西大道***号东部办公区*号*** 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福建省福州市鼓楼区鼓西街道湖滨路**号中福西湖花园*#楼A区*层A店面 联系方式:******** *.项目联系方式 项目联系人:林强 电话:******** 福****** ****年**月**日