青海西宁?西宁市怡心园片区 (昆仑东路、博雅路、民和路、拥军巷)道路雨水管网提升改造、污水管网提升改造及道路整治建设项目监理标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西宁市怡心园片区 (昆仑东路、博雅路、民和路、拥军巷)道路雨水管网提升改造、污水管网提升改造及道路整治建设项目监理标段一中标候选人公示(招标编号:E**********************)招标人西宁******招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.西宁六号开标室(可容纳**人)公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量第*名西宁******完全响应*******.***元姓名:祁延芳 证书编号:***********日历天(同施工工期)合格第*名青海******完全响应*******.***元姓名:郭宝香 证书编号:***********日历天(同施工工期)合格第*名青海******完全响应*******.***元姓名:施剑辉 证书编号:***********日历天(同施工工期)合格评标情况否决投标单位否决投标原因******总监理工程师未提供无在建承诺高达******未按招标文件要求提供投标保函备注:如有异议,请向西宁******反映,联系电话:****-*******。青海**********年*月**日
查看隐藏内容