安徽合肥界首市第三人民医院装饰工程
查看隐藏内容(*)需先登录
界首市第三人民医院装饰工程中标候选人公示项目名称:界首市第三人民医院装饰工程项目编号:JS****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:中******联合体单位:界******资质证书:建筑装修装饰工程专业承包一级、电子与智能化工程专业承包一级证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:张思亮注册证书:建筑工程专业一级注册建造师编号:粤****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:******资质证书:建筑装修装饰工程专业承包壹级、电子与智能化工程专业承包贰级证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:陈培善注册证书:建筑工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:深圳******联合体单位:界******资质证书:建筑装修装饰工程专业承包一级、电子与智能化工程专业承包二级证书编号:D*********、D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:邹重注册证书:建筑工程专业一级注册建造师编号:粤****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*******点此浏览企业信息综合分: *、深圳******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、中******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安******点此浏览企业信息综合分: *、合肥******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、河******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、中******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、中科******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件中项目负责人一级注册建造师证件使用有效期过期,视为无效文件。依据评标办法前附表项目经理资格要求。资格评审不通过,否决其投标。备注:本项目为评定分离项目,公示不分排名,顺序不分先后。 招标人:界首市第三人民医院 法定代表人:李东海 代理机构:****** 法定代表人:孙传辉 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址界首市胜利路与原省道交叉口(接收投诉的具体地址),咨询电话****-*******。