浙江宁波宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅操作分部上宅、花船堆场出入口路面硬化评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************中宅操作分部上宅、花船堆场出入口路面硬化评标结果公示项目名称:************中宅操作分部上宅、花船堆场出入口路面硬化项目编号:KS-****-GC-* 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:******中标价格:******.**元无效标情况:浙江******投标文件中法定代表人身份证明书无法人签字,实质上未响应招标文件要求,根据招标文件P**“(七)投标无效的情形:(*)投标文件未按招标文件要求签字盖章,无法定代表人签字或签字人无法定代表人有效授权书的",作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:************联系电话:***********