福建福州移动安全保卫管理平台项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-********* 采购项目名称:移动安全保卫管理平台项目 二、项目废标/流标的原因 ******提供的类似项目业绩中未提供结项或验收证明材料、未提供定制化开发承诺函,资格审查不合格;******未提供****年度财务报告、未提供定制化开发承诺函,资格审查不合格;******未提供计算机软件著作权登记证书、未按招标文件要求提供符合定义的业绩证明材料,资格审查不合格。经评标委员会评议,以上三家投标人不符合招标文件基本资格要求,投标为无效投标。 三、其他补充事宜 移动安全保卫管理平台项目中标结果公告*、招标项目名称及编号:移动安全保卫管理平台项目(招标编号:****-*********)*、招标人名称:福建省农村信用社联合社地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号联系方式:王女士、肖先生 ***********、****-********招标代理机构:福******地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦A座*楼***室联系人:陈女士、陈先生联系电话:****-********、********传真:****-********电子邮件:*********@qq.com*、中标人名称及中标金额:高****** 项目软件报价:******元;免费维保期结束后每年维保报价:*元;硬件(NFC芯片)报价单价:*元;硬件(NFC芯片)报价总价:*元;合计投标报价:******元 *、评标委员会成员名单:俞兰、林军、潘胜健、江其才、王达津*、公告时间:****年*月**日至****年*月**日福**********年*月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省农村信用社联合社 地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号 联系方式:王女士、肖先生 ***********、****-******** *.采购代理机构信息 名 称:福****** 地 址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦A座*楼***室 联系方式:陈女士、陈先生 ****-********、******** *.项目联系方式 项目联系人:陈女士、陈先生 电 话: ****-********、********