山东济南沈海高速公路两城至汾水段改扩建工程等项目钢筋焊接网集中采购评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号为CG*********的沈海高速公路两城至汾水段改扩建工程等项目钢筋焊接网集中采购项目招标于****年**月**日发布招标公告,****年**月**日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分焊接网采购(焊接网*)山********.**********.**********.**二、中标候选人(表*):标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价工期(单位:天)质量焊接网采购(焊接网*)第一中标候选人山******沈海高速公路两城至汾水段改扩建工程愿意以人民币上浮*** 元/吨的调整金额、荣乌高速烟台枢纽至蓬莱枢纽段改扩建工程愿意以人民币 上浮***元/吨的调整金额、济南至东阿高速公路齐河至东阿段工程愿意以人民币 上浮***元/吨的调整金额、济南至临清高速公路齐河至临清段工程愿意以人民币*** 元/吨的调整金额、济南至宁津高速公路愿意以人民币上浮***元/吨的调整金额、G**荣乌高速威海文登区至双岛湾科技城段工程愿意以人民币上浮***元/吨的调整金额、济南绕城高速港沟立交至殷家林枢纽段改扩建工程愿意以人民币上浮***元/吨的调整金额、庆云至章丘高速公路工程愿意以人民币上浮*** 元/吨的调整金额、董家口至梁山(鲁豫界)公路沈海高速至新泰段愿意以人民币上浮***元/吨的调整金额、栖霞至莱州高速公路愿意以人民币 上浮***元/吨的调整金额、荣乌高速威海至烟海高速段改扩建项目愿意以人民币上浮***元/吨的调整金额元/吨按照招标方要求合格第二中标候******沈海高速公路两城至汾水段改扩建工程愿意以(¥ +*** 元/吨)的调整金额、荣乌高速烟台枢纽至蓬莱枢纽段改扩建工程愿意以人民币(¥+*** 元/吨)的调整金额、济南至东阿高速公路齐河至东阿段工程愿意以人民币(¥ +*** 元/吨)的调整金额、济南至临清高速公路齐河至临清段工程愿意以人民币(¥ ***元/吨)的调整金额、济南至宁津高速公路愿意以人民币(¥ *** 元/吨)的调整金额、G**荣乌高速威海文登区至双岛湾科技城段工程愿意以人民币 (¥ +*** 元/吨)的调整金额、济南绕城高速港沟立交至殷家林枢纽段改扩建工程愿意以人民币(¥ +*** 元/吨)的调整金额、庆云至章丘高速公路工程愿意以人民币(¥ +***元/吨)的调整金额、董家口至梁山(鲁豫界)公路沈海高速至新泰段愿意以人民币(¥ +*** 元/吨)的调整金额、栖霞至莱州高速公路愿意以人民币(¥ +***元/吨)的调整金额、荣乌高速威海至烟海高速段改扩建项目愿意以人民币(¥ +*** 元/吨?元/吨响应招标文件响应招标文件第三中标候选人******沈海高速公路两城至汾水段改扩建工程愿意以人民币 ***元/吨的调整金额、荣乌高速烟台枢纽至蓬莱枢纽段改扩建工程愿意以人民币 ***元/吨的调整金额、济南至东阿高速公路齐河至东阿段工程愿意以人民币 ***元/吨的调整金额、济南至临清高速公路齐河至临清段工程愿意以人民币***元/吨的调整金额、济南至宁津高速公路愿意以人民币***元/吨的调整金额、G**荣乌高速威海文登区至双岛湾科技城段工程愿意以人民币***元/吨的调整金额、济南绕城高速港沟立交至殷家林枢纽段改扩建工程愿意以人民币***元/吨的调整金额、庆云至章丘高速公路工程愿意以人民币***元/吨的调整金额、董家口至梁山(鲁豫界)公路沈海高速至新泰段愿意以人民币***元/吨的调整金额、栖霞至莱州高速公路愿意以人民币***元/吨的调整金额、荣乌高速威海至烟海高速段改扩建项目愿意以人民币***元/吨的调整金额元/吨**个月满足招标文件“第五章 供货要求”三、中标候选人(表*):标段名称(标段号)单位名称岗位名称项目负责人姓名证书及编号资质等级四、中标候选人(业绩):标段名称(标段号)单位名称项目名称合同编号甲方单位质量/工期项目负责人项目负责人编号金额交工验收单位交工验收编号交工验收时间获奖情况焊接网采购(焊接网*)山******潍青高速GSXCL****-***/***/***/***/***/***山东******优良////单价合同//****-**-**无山******潍烟铁路GSXCL****-***/***/***/***/*********优良/潍烟高铁工程****年**月开工建设,预计****年投入运营。//****.*//****-**-**/山******莱荣铁路GSXCL****-***/***/***/***/*********优良////****.*//****-**-**无山******济微高速JWXMJV**-****-**-****山东******优良////***//****-**-**/山******临滕高速GSXCL****-****/****/****/****/****/****/****/**********优良////单价合同//****-**-**/******新建潍坊至烟台铁路工程ZQSG-*****-T*GS-WYTL-CL-*********合格/****年至今周佳宁/****.*********潍烟铁路ZQAG-*项目部///******济南至潍坊高速公路工程十合同项目经理部DFLQJW**-CLCG-***********合格/已结束刘成才/***.**********///************宝通街快速路工程二标段****-TLGS-BTJ-CL-*********合格/已结束高翔/****.**********///******济青高速公路改扩建工程/******合格/*年//***万元////******京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)改扩建工程/******合格/*年//***万////五、否决投标情况:标段名称(标段号)单位名称否决投标原因焊接网采购(焊接网*)山******未附所代理产品合格生产商针对本项目的唯一合法授权证书山******未附投标人营业执照六、评标情况:评标情况评标委员会由技术、经济专家共*人组成,评标工作于****年*月**日在济南市山大路***号山东省公共资源交易中心*楼***评标室完成,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标及评标纪律严明。本次招标共有*个否决投标情况。七、异议情况:投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过质疑渠道(质疑提交请打开:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-****)提出。公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:******联系电话:****-********、****提出异议渠道和方式招 标 人:******联 系 人:候先生、齐先生联系电话:****-********、********年**月**日
查看隐藏内容