江苏南京海安市丹凤西区二期建设工程设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海******的海安市丹凤西区二期建设工程设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称浙江工业************淮安******投标报价**.**元/平方米**.**元/平方米**.**元/平方米项目负责人魏丹枫(国家一级注册建筑师 ***********)李宁(国家一级注册建筑师 ***********)嵆晓春(国家一级注册建筑师 ***********)暂估价(万元)工程*材料**.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供投标人授权人社保*上海传承******未提供有效证书(参照注建(****)*号文,一级建筑师未签字)*******未提供有效证书(参照注建(****)*号文,原纸质证书失效)*广州博******未提供有效证书(参照注建(****)*号文,电子证书过期)*上海城西城******未按招标文件要求提供投标人承诺书、投标人承诺函*山东******未按招标文件要求提供项目负责人承诺书*南******未提供有效证书(参照注建(****)*号文,原纸质证书失效)*中城科泽******未按招标文件要求提供投标人承诺书、投标人承诺函*上海******未提供有效证书(参照注建(****)*号文,一级建筑师未签字)********未提供有效证书(参照注建(****)*号文,一级建筑师未签字)**南通中******未提供有效证书(参照注建(****)*号文,电子证书过期)**上海******未提供有效证书(参照注建(****)*号文,原纸质证书失效)**中******未按招标文件要求提供投标保证金*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分*上海万联建筑设计(集团)有限公司***.******.***.***上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司***.******.***.***上海*********.******.***.************.******.***.***上海*********.******.***.***上*********.******.***.***上海林同炎李*********.******.***.***上*********.******.***.************.******.***.****中土*********.******.***.****中外*********.******.***.*************.******.***.****中科华创国际*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****信息产业电子第十一设计研*********.******.***.****北*********.******.***.****华汇*********.******.***.*************.******.***.****华蓝设计(集团)有限公司***.******.***.****南京兴华建*********.******.***.****南京市市*********.******.***.****南京长江*********.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****国策众合(北京)*********.******.***.****大连市市*********.******.***.****天津滨海新区城*********.******.***.****悉地(苏州)*********.******.***.*************.******.***.****武汉*********.******.***.****江苏中*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏省纺*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****河南省交通规*********.******.***.****浙江大*********.******.***.****浙江工业*********.******.***.****浙江*********.******.***.****浙*********.******.***.*************.******.***.****淮安*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****盐城*********.******.***.*************.******.***.****苏州市民*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:浙江工业****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:海******日期:****-**-**********MB*******EB**********************
查看隐藏内容