河南驻马店驻马店市第二十九初级中学新建项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent驻马店市第二十九初级中学新建项目中标候选人公示河南******受驻马店市驿城区教育局委托,就驻马店市第二十九初级中学新建项目施工第一标段、施工第二标段进行公开招标,于****年**月**日*时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:驻马店市第二十九初级中学新建项目 项目编号:ZMD****-*** 招标控制价:施工第一标段:********.**元; 施工第二标段:********.** 元; 二、开评标信息: 开标时间:****年**月**日**时 开标地点:驻马店市公共资源交易中心不见面开标二厅 评标地点:驻马店市公共资源交易中心***电子评标室 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: *.初步评审汇总表 施工第一标段:序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*驻马店市二十一******通过通过通过通过通过通过*河******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*汝******通过通过通过通过通过通过*驻马******通过通过通过通过通过通过施工第二标段:序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总*******通过通过通过通过通过通过*驻马店市二十一******通过通过通过通过通过通过*汝******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*驻马******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*.综合标评审汇总表 施工第一标段:序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**驻马店市二十一*********.******.***.***.******.***.**河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**汝*********.******.***.***.******.***.**驻马*********.******.***.***.******.***.*施工第二标段:序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总**********.******.***.***.******.***.**驻马店市二十一*********.******.***.***.******.***.**汝*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**驻马*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**.技术标评审汇总表 施工第一标段:序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***驻马店市二十一*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**汝*********.******.***.***.******.***.***驻马*********.******.***.***.******.***.**施工第二标段:序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总**********.******.***.***.******.***.***驻马店市二十一*********.******.***.***.******.***.**汝*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***驻马*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.经济标评审汇总表 施工第一标段:序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***驻马店市二十一*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***汝*********.******.***.***.******.***.***驻马*********.******.***.***.******.***.**施工第二标段:序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总**********.******.***.***.******.***.**驻马店市二十一*********.******.***.***.******.***.***汝*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***驻马*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.详细评审汇总表 施工第一标段:序号投标单位名称投标总报价(元)工期(日历天)质量要求项目经理综合标得分技术标得分经济标得分总得分名次*河**************.*****符合国家质量验收合格标准郏健康***.******.***.****.******************.*****符合国家质量验收合格标准陈俊***.******.***.****.****驻马店市二十一**************.*****符合国家质量验收合格标准尚宏伟***.******.***.****.****驻马**************.*****符合国家质量验收合格标准韩特恩***.******.***.****.******************.*****符合国家质量验收合格标准安伟***.******.***.****.******************.*****符合国家质量验收合格标准卫朋朋***.******.***.****.****汝**************.*****符合国家质量验收合格标准杨志恒***.******.***.****.******************.*****符合国家质量验收合格标准王迪***.******.***.****.**施工第二标段:序号投标单位名称投标总报价(元)工期(日历天)质量要求项目经理综合标得分技术标得分经济标得分总得分名次***************.*****符合国家质量验收合格标准王迪***.******.***.***.****驻马店市二十一**************.*****符合国家质量验收合格标准尚宏伟***.******.***.****.****汝**************.****符合国家质量验收合格标准杨志恒***.******.***.***.******************.*****符合国家质量验收合格标准安伟***.******.***.****.***驻马**************.*****符合国家质量验收合格标准韩特恩***.******.***.****.******************.*****符合国家质量验收合格标准陈俊***.******.***.****.***五、废标情况及原因: 施工第一标段:序号投标单位名称废标节点废标原因无施工第二标段:序号投标单位名称废标节点废标原因*******初步评审投标文件组成中“投标函第二页(二)投标函附录”未加盖单位公章六、评审结果: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 施工第一标段: 第一中标候选人:河****** 项目经理:郏健康 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天 质量要求:符合国家质量验收合格标准 第二中标候选人:****** 项目经理:陈俊 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天 质量要求:符合国家质量验收合格标准 第三中标候选人:驻马店市二十一****** 项目经理:尚宏伟 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天 质量要求:符合国家质量验收合格标准 施工第二标段: 第一中标候选人:****** 项目经理:陈俊 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天 质量要求:符合国家质量验收合格标准 第二中标候选人:驻马店市二十一****** 项目经理:尚宏伟 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天 质量要求:符合国家质量验收合格标准 第三中标候选人:驻马****** 项目经理:韩特恩 证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天 质量要求:符合国家质量验收合格标准 七、评标结果公示期: ****年**月**日至 ****年*月**日(不少于*个工作日),本次公示同时在驻马店市公共资源电子交易系统、河南省电子招标投标公共服务平台上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。) 八、联系方式: 招标人:驻马店市驿城区教育局 办公地址:驻马店市驿城区文化路二巷 联系人:刘校长 电 话:*********** 代理机构:河南****** 办公地址:驻马店市骏马路与金山巷交叉口瀚宇商务**楼 联系人: 宋先生 电 话: ****-******* 监督单位:驻马店市驿城区住房和城乡建设局 地 址:驻马店市健康路与建新街交叉口向西***米 电 话: ****-******* EpointContent
查看隐藏内容