福建厦门宁德市城市管理局宁德市中心城区生物多样性监测报告服务类采购项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:BWNDCG-******* 采购项目名称:宁德市中心城区生物多样性监测报告服务类采购项目 二、项目废标/流标的原因 经专家评审谈判小组对福******的资格性审查合格,厦门大学和******未按要求提供“经审计的****年度或者****年度财务报告”,资格审查未通过。谈判小组对各报价人的响应文件进行符合性审查:福******的符合性审查合格,厦门大学和******未按要求提供“第三章 采购内容及要求二、技术和服务要求中*、人员要求”中级以上职称证书,符合性审查未通过。有效投标人不足三家,按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:宁德市城市管理局      地址:吴女士 ***********         联系方式:宁德市东侨经济开发区万安西路*号公交大厦*-*层       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:福建省宁德市东侨经济开发区福宁北路*号海天水岸阳光*幢****室             联系方式:小陈 ****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:小陈 电 话:  ***********
查看隐藏内容