云南昆明南羊街社区人居环境综合提升项目吸粪车采购
查看隐藏内容(*)需先登录
南羊街社区人居环境综合提升项目吸粪车采购
发布时间:****-**-** **:**信息来源:云南原文链接地址中标候选人公示 招标项目名称: 南羊街社区人居环境综合提升项目吸粪车采购 标段编号: ZH********************* 标段名称: 南羊街社区人居环境综合提升项目吸粪车采购 招标人: 宜良县南羊街道办事处南羊街社区居民委员会 招标人地址: 宜良县南羊街道南羊街村 招标联系人: 邱师 联系电话: *********** 招标代理: 云****** 招标代理地址: 宜良县匡远街道办汇东路叉口南侧汇鑫苑*栋一单元***室 招标代理联系人: 胡亚 招标代理联系电话: *********** 公共资源交易行业分类: 综合交易 工程类型: 货物采购 合同估算价(万元): **.****** 开标时间: ****-**-** **:** 拦标价(万元): **.****** 监督部门及联系方式: 宜良县政务服务管理局(****-********) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评分法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 评标情况: 被否决投标人名称:******;被否决依据和原因:未按招标文件要求提供****年至今至少一项车辆采购业绩; 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 此评标公示期为*个日历天,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到宜良县政务服务管理局投诉,投诉电话:****-******** 中标候选人信息 第一中标候选人: 湖北新大运****** 单位代码: *****************X 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: **.** 得分: **.** 项目负责人: / 项目负责人相关证书名称和编号: 本项目对项目经理及技术负责人无具体要求 项目负责人业绩: 本项目对项目经理及技术负责人无具体要求 工期(交货期): 合同签订后*天内将车辆送到采购人指定的地点并完成全部安装、调试和培训,经终验合格后进入质保期 质量: 有国家标准和行业标准的,按国家标准和行业标准执行,满足质量要求和使用需求的全新产品,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 本项目对资质等级无具体要求 信誉要求: *、投标人未被“信用中国”网站(***.******.***.cn)列入失信被执行人名单。投标人未被国家市场监督管理部门在国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中列入经营异常名录或严重违法失信名单。投标人、投标人法定代表无行贿犯罪记录,提供中国裁判文书网(http://***.******.***.cn/)查询截图(查询时间应在招标公告发布之后)。
*、投标人信誉良好,没有处于被责令停业,没有投标资格被暂停、取消,没有财务被接管、冻结、破产等状态;****年*月*日起至今无因违约或不恰当履约引起的合同中止、纠纷、争议、仲裁和诉讼记录。 企业类似业绩: (*)特种装备运输车及消防救援器材采购项目;(*)重******吸粪车采购项目;(*)长******吸粪车采购项目; 安全生产许可证: / 第二中标候选人: ****** 单位代码: ********MA**F*NTXJ 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: **.* 得分: **.* 项目负责人: / 项目负责人相关证书名称和编号: 本项目对项目经理及技术负责人无具体要求 项目负责人业绩: 本项目对项目经理及技术负责人无具体要求 工期(交货期): 合同签订后*天内将车辆送到采购人指定的地点并完成全部安装、调试和培训,经终验合格后进入质保期 质量: 有国家标准和行业标准的,按国家标准和行业标准执行,满足质量要求和使用需求的全新产品,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 本项目对资质等级无具体要求 信誉要求: *、投标人未被“信用中国”网站(***.******.***.cn)列入失信被执行人名单。投标人未被国家市场监督管理部门在国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中列入经营异常名录或严重违法失信名单。投标人、投标人法定代表无行贿犯罪记录,提供中国裁判文书网(http://***.******.***.cn/)查询截图(查询时间应在招标公告发布之后)。
*、投标人信誉良好,没有处于被责令停业,没有投标资格被暂停、取消,没有财务被接管、冻结、破产等状态;****年*月*日起至今无因违约或不恰当履约引起的合同中止、纠纷、争议、仲裁和诉讼记录。 企业类似业绩: (*)安陆市城市管理执法局购置环卫专用车辆采用自行询价方式采购项目;(*)和林格尔县盛乐镇乡村振兴项目垃圾转运设备询价采购项目;(*)泄滩乡九条岭村农村公益事业环境整治采购项目; 安全生产许可证: / 第三中标候选人: ****** 单位代码: *****************M 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: 价格类型: (万元) 报价: **.* 得分: null 项目负责人: / 项目负责人相关证书名称和编号: 本项目对项目经理及技术负责人无具体要求 项目负责人业绩: 本项目对项目经理及技术负责人无具体要求 工期(交货期): 合同签订后*天内将车辆送到采购人指定的地点并完成全部安装、调试和培训,经终验合格后进入质保期 质量: 有国家标准和行业标准的,按国家标准和行业标准执行,满足质量要求和使用需求的全新产品,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 本项目对资质等级无具体要求 信誉要求: *、投标人未被“信用中国”网站(***.******.***.cn)列入失信被执行人名单。投标人未被国家市场监督管理部门在国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中列入经营异常名录或严重违法失信名单。投标人、投标人法定代表无行贿犯罪记录,提供中国裁判文书网(http://***.******.***.cn/)查询截图(查询时间应在招标公告发布之后)。
*、投标人信誉良好,没有处于被责令停业,没有投标资格被暂停、取消,没有财务被接管、冻结、破产等状态;****年*月*日起至今无因违约或不恰当履约引起的合同中止、纠纷、争议、仲裁和诉讼记录。 企业类似业绩: 未按招标文件要求提供****年至今至少一项车辆采购业绩。 安全生产许可证: / 附件: 序号 文件名 创建时间 *评标公示.pdf****-**-** **:**:** 详细评分表: 序号 文件名 创建时间 *详细评分表_附件.pdf****-**-** **:**:**