江苏南京扬州经济技术开发区2023年度老旧小区改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目 中标候选人公示编号:KFFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区文汇街道办事处的扬州经济技术开发区****年度老旧小区改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王燕张锋陈璐暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*扬州*******.事实:投标文件的工期为***天,超过招标文件规定的**天*.依据:不符合招标文件要求*.决定:废标********.事实:企业的安全生产许可证过期*.依据:不符合招标文件要求*.决定:废标********.事实:项目经理B证过期*.依据:不符合招标文件要求*.决定:废标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*仪征市******--------------------*******--------------------*南******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬州******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬州市******--------------------**扬州市******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬州市******--------------------**扬州市******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬州苏建******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬州******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏大******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏******--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏省******--------------------***江苏******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江******--------------------*********--------------------*********--------------------***高邮市******--------------------***高******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审综合诚信分得分**********.******.***.****.************.******.***.****.***仪征市*********.******.***.****.************.******.***.****.***南*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州苏建*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏大*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏省*********.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****高邮市*********.******.***.****.*****高*********.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州经济技术开发区文汇街道办事处日期:****-**-**********MB*******WKFFFJSZ*************
查看隐藏内容