安徽池州虹桥经济圈广德经开区旺湖基础设施及配套项目—无量溪河生态环境提升工程(太极大道—广阳路)段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:广德****** 地址:安徽省宣城市广德经济开发区荆汤路代理机构名称:******地址:广德市金茂财富公馆A座**楼项目名称虹桥经济圈广德经开区旺湖基础设施及配套项目—无量溪河生态环境提升工程(太极大道—广阳路)段项目编号GDS-GC-GK-*******开标时间****年**月**日**时**分第一中标候选人名称:****** 地址:西平县师灵镇师灵东街*号 投标报价:人民币壹仟贰佰柒拾捌万贰仟捌佰壹拾伍元肆角贰分(¥********.**) 工期(交货期):***日历天 质量标准:质量标准:合格 综合得分:**.**分项目负责人:赵明强 相关证书名称:市政公用工程二级注册建造师、B类安全生产考核证书 证书编号:豫************、豫建安B(****)******* 响应招标文件的资格能力 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 企业奖项:/ 项目负责人奖项:/ 其他:/第二中标候选人名称:****** 地址:安徽省广德市新城区中雅蓝色公馆*-**层东单元***室 投标报价:人民币壹仟贰佰柒拾捌万零陆佰陆拾陆元整(¥********.**) 工期(交货期):***日历天 质量标准:合格 综合得分:**.**分项目负责人:蔡照玲 相关证书名称:市政公用工程二级注册建造师、B类安全生产考核证书 证书编号:皖************、皖建安B(****)******* 响应招标文件的资格能力 企业资质:市政公用工程施工总承包三级 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 企业奖项:/ 项目负责人奖项:/ 其他:/第三中标候选人名称:****** 地址:安徽省广德市桃州镇广溧路与和平路交叉口建安大厦 ***.*** 号 投标报价:人民币壹仟贰佰柒拾捌万零柒佰伍拾肆元陆角整(¥********.**) 工期(交货期):***日历天 质量标准:合格 综合得分:**.**分项目负责人:刘阳 相关证书名称:市政公用工程二级注册建造师、B类安全生产考核证书 证书编号:皖************、皖建安B(****)******* 响应招标文件的资格能力 企业资质:市政公用工程施工总承包三级 企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 企业奖项:/ 项目负责人奖项:/ 其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)* ******联合体各成员不得再单独提交投标文件或参加其他联合体参与本项目的投标资格评审废标 * ******提供的业绩不符合招标文件中投标人业绩要求资格评审废标 * ******竣工验收报告(或竣工验收表)未盖单位公章资格评审废标 * 池州开发区诚信****** 投标人业绩不能反映绿化面积或绿化造价资格评审废标 * ******项目经理社保不满足资格评审废标 * ******提供的业绩不符合招标文件中投标人业绩要求资格评审废标 *******项目经理注册证书过期 资格评审废标 *******提供业绩单位不是投标单位资格评审废标 *******联合体项目负责人未提供有效社保资格评审废标 ********联合体业绩项目负责人未能提供园林绿化中级职称以上职称资格评审废标 ********竣工验收报告(或竣工验收表)无设计、监理单位盖章资格评审废标 ********企业业绩未能证明绿化面积或绿化造价资格评审废标 ********项目经理未提供业绩资格评审废标 ********联合体协议缺少一方盖章资格评审废标 ********投标人业绩未提供竣工报告资格评审废标 ********竣工验收报告(或竣工验收表)无设计单位盖章资格评审废标 **贵州******投标人业绩不能反映绿化面积或绿化造价资格评审废标 ********增加一项清单:“WB************栽植地被植物(德国鸢尾,**株)”清标废标 ********投标人业绩不能反映绿化面积或绿化造价资格评审废标 **洪城******投标人业绩不能反映绿化面积或绿化造价资格评审废标 ********竣工验收报告(或竣工验收表)无设计单位盖章资格评审废标 ********投标人业绩*过期;投标人业绩*不能反映绿化面积或绿化造价资格评审废标 ********联合体业绩项目负责人未能提供园林绿化中级职称以上职称资格评审废标 ********联合体项目负责人业绩无绿化中级职称证明资格评审废标 ********联合体业绩项目负责人未能提供园林绿化中级职称以上职称资格评审废标 **福建******竣工验收报告(或竣工验收表)无监理单位盖章资格评审废标 ********投标人业绩不能反映绿化面积或绿化造价资格评审废标 ********竣工验收报告(或竣工验收表)未盖单位公章资格评审废标 **安******联合体协议缺少一方盖章资格评审废标 ********联合体协议缺少一方盖章资格评审废标 ********竣工验收报告(或竣工验收表)未盖单位公章资格评审废标 ********竣工验收报告(或竣工验收表)未盖单位公章资格评审废标 ********投标人提供的业绩过期资格评审废标 ********竣工验收报告(或竣工验收表)无设计、监理单位盖章资格评审废标 ********提供的业绩不符合招标文件中投标人业绩要求资格评审废标 ********竣工验收报告未盖设计章资格评审废标 ********投标人提供的业绩过期资格评审废标 ********提供的业绩均不在近三年内资格评审废标 ********提供的业绩不符合招标文件中投标人业绩要求资格评审废标 **北京******投标人业绩不能反映绿化面积或绿化造价资格评审废标 **河******投标人业绩未提供竣工报告资格评审废标 ********提供的业绩均不在近三年内资格评审废标 ********竣工验收报告未盖设计章资格评审废标 ********投标人业绩不能反映绿化面积或绿化造价资格评审废标 ********技术负责人未提供近连续有效社保证明资格评审废标 ********联合体各成员不得再单独提交投标文件或参加其他联合体参与本项目的投标资格评审废标 ********提供的业绩不符合招标文件中投标人业绩要求资格评审废标 **江******提供的业绩均不在近三年内资格评审废标 ********投标人业绩不能反映绿化面积或绿化造价资格评审废标 ********投标人业绩不能反映绿化面积或绿化造价资格评审废标 **望建(集团)有限公司投标人业绩不能反映绿化面积或绿化造价资格评审废标 ********投标人提供的业绩过期资格评审废标 ********竣工验收报告(或竣工验收表)无设计单位盖章资格评审废标 ********投标人业绩不能反映绿化面积或绿化造价资格评审废标 **山东******投标人业绩不能反映绿化面积或绿化造价资格评审废标 **江苏******未提供项目经理(王艳茹)业绩资格评审废标 **福建******竣工验收报告(或竣工验收表)无设计、监理单位盖章资格评审废标 ********投标人业绩不能反映绿化面积或绿化造价资格评审废标 ********投标人业绩不能反映绿化面积或绿化造价公示时间****年**月**日至****年**月**日提出异议和投诉的渠道和方式(一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系电话:***********,招标代理机构联系电话:***********。 (二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向广德市数据资源管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话****-*******。 (三)异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 评标情况一览表:评审情况一览表.pdf办理流程公开 办理流程公开累计办理时间:*天*小时*分*秒交易平台提交提交人:******提交时间:****-**-** **:**:**交易中心确认办理状态:已发布办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分附件:公告.pdf
查看隐藏内容