广东广州福洞村建(构)筑物拆卸项目(标段一)
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示福洞村建(构)筑物拆卸项目(标段一)[项目编号:JG****-****-***]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*******不通过不符合形式评审中第*点的要求: 投标文件中投标报价表未按要求填写,投标报价金额不符合要求。不符合形式评审表中第 * 点的要求(投标文件格式符合第六章“投标文件格式”的规定。)。*******通过*******通过*广东******通过*******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):知识城(广州)******联系人:陈工联系电话:***-********招标投标监督部门:知识城(广州)******联系电话:***-********联系地址:广州市黄埔区中新广州知识城九龙大道知识大厦A栋东塔**楼招标人名称:知识城(广州)******日期:****年**月**日附件:资格后审结果公示(标段一).pdf资格审查情况报告(标段一)-公示.pdf落款发布人:曹琳毅落款时间: