福建福州福建省广播影视集团卫星上行站高清建设高功放采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:[******]ZSZBGS[GK]******* 采购项目名称:卫星上行站高清建设高功放采购项目 二、项目废标/流标的原因 至投标文件递交截止时间止,共有五家投标人递交了电子投标文件。资格审查小组根据招标文件的规定对各投标人的资格性进行审查,******未按招标文件规定提供有效的依法缴纳税收证明材料;北******、北京******的电子投标文件中资格及资信证明部分出现投标报价信息,资格审查小组一致认定上述三家投标人的资格审查不合格,投标无效;其余各投标人的资格性审查情况均符合要求。因合格的投标人不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省广播影视集团 地址:福州市西环南路***号 联系方式:朱女士/******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:福州市鼓楼区华林路***号华林大厦**层**室 联系方式:陈小芳、胡文姬、方立/****-********-****/**** *.项目联系方式 项目联系人:陈小芳、胡文姬、方立 电 话: ****-********-****