江苏盐城观棠府、开创家园、吾悦和府沁园幼儿园装修及附属工程
查看隐藏内容(*)需先登录
观棠府、开创家园、吾悦和府沁园幼儿园装修及附属工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区人民政府盐渎街道办事处的观棠府、开创家园、吾悦和府沁园幼儿园装修及附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 ********.**元 项目负责人 孙国吉 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 中****** 与招标文件提供的工程量清单中的项目名称、项目特征不一致 * ****** 不同投标人从同一个投标单位或者同一个自然人的互联网协议地址下载招标文件、上传投标文件 * ****** **.投标报价超过招标文件规定的最高限价的; * ****** 项目负责人建造师证书、安全生产考核合格证书(B证)未提供。 * ****** 与招标文件提供的工程量清单中的项目名称、项目特征不一致 * ****** *.投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限; * 江苏****** 与招标文件提供的工程量清单中的项目名称、项目特征不一致 * ****** 项目负责人未按规定签署承诺书 * ****** 与招标文件提供的工程量清单中的项目名称、项目特征不一致 ** ****** *.投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限; ** ****** 项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期。 ** ****** 与招标文件提供的工程量清单中的项目名称、项目特征不一致 ** ****** 项目负责人安全生产考核合格证书(B证)未提供。 ** 江苏****** 不同投标人从同一个投标单位或者同一个自然人的互联网协议地址下载招标文件、上传投标文件 ** ****** 与招标文件提供的工程量清单中的项目名称、项目特征不一致 ** ****** *.投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限; ** ****** 项目负责人安全生产考核合格证书(B证)未提供。 ** ****** 与招标文件提供的工程量清单中的项目名称、项目特征不一致 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 附件下载 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * ****** ********.**元 -- ***.* -- *.* -- ***.*** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市盐都区人民政府盐渎街道办事处 日期:****年**月**日