江苏无锡顾山垃圾中转站提升改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
顾山垃圾中转站提升改造工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:(G)JYS************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的顾山垃圾中转站提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) *******.** 项目负责人 葛良川 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) *******.** 项目负责人 胡永丰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) *******.** 项目负责人 常建 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 * 材料 * *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 江****** 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的; * ****** 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的; *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 江苏大****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 江****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 江阴****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 江阴市****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 诚信得分 得分 * 江苏大****** *******.** **.** *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** **.** * 江****** *******.** **.** *.* **.** * ****** *******.** **.** * **.** * 江****** *******.** **.** *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** **.** * ****** *******.** **.** *.* **.** * 江阴****** *******.** **.** *.** **.** ** 江阴市****** *******.** **.** *.** **.** ** ****** *******.** **.** *.** **.** ** ****** *******.** **.** *.** **.** ** ****** *******.** **.** * **.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏******联系人:顾东海联系方式:***********联系地址:江阴市顾山镇香山西路**-*号招标代理机构:江苏澄建******联系人:周宇航联系方式:************联系地址:江阴市延陵东路***号东恒嘉苑商务楼**楼监管机构:江阴市住房和城乡建设局联系方式:****-********联系地址:大桥南路**号建设大厦 招标人:江苏****** 日期:****-**-**