浙江杭州宁波市医疗中心李惠利医院1号楼窗帘采购项目的采购结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁波市医疗中心李惠利医院*号楼窗帘采购项目的中标(成交)结果公告一、项目编号:CTZB-**********二、项目名称:宁波市医疗中心李惠利医院*号楼窗帘采购项目三、中标(成交)信息序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*投标总价:*******(元)******浙江省宁波市海曙区望春工业园区杉杉路 *** 号 * 号厂房 * 楼 *A** 室四、主要标的信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号*宁波市医疗中心李惠利医院*号楼窗帘采购项目布帘:(*-**楼***g)宁波星佳****平方米***/*宁波市医疗中心李惠利医院*号楼窗帘采购项目布帘:(**-**楼***g)宁波星佳***平方米***/*宁波市医疗中心李惠利医院*号楼窗帘采购项目纱帘:(**-**楼***g)宁波星佳***平方米**/*宁波市医疗中心李惠利医院*号楼窗帘采购项目阳光卷帘宁波星佳****平方米***/*宁波市医疗中心李惠利医院*号楼窗帘采购项目遮光卷帘波星佳****平方米***/*宁波市医疗中心李惠利医院*号楼窗帘采购项目轨道宁波星佳***米**/*宁波市医疗中心李惠利医院*号楼窗帘采购项目纳米百叶宁波星佳***平方米***/五、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。六、其他补充事宜*.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。*.其他事项:无效标说明:******《合格投标人的资格承诺书》中法定代表人或被授权代表人未按招标文件要求签字或盖章,其资格审查不合格,投标无效。七、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:宁波市医疗中心李惠利医院地 址:宁波市鄞州区兴宁路**号李惠利医院传 真:/项目联系人(询问):张妍项目联系方式(询问):****-********质疑联系人:财务质疑联系方式:************.采购代理机构信息名 称:浙******地 址:宁波市海曙区翠柏路**号宁波工程学院西校区C栋*楼传 真:/项目联系人(询问):王斌娜、刘晓红项目联系方式(询问):****-********质疑联系人:毛宇兰质疑联系方式:****-*********.同级政府采购监督管理部门名 称:宁波市政府采购管理办公室地 址:宁波市中山西路**号传 真:/联系人 :李老师监督投诉电话:****-********正式标书:空白标书_************.doc
查看隐藏内容