福建厦门龙岩园田塘蓄洪湿地建设工程(监理)重新招标中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:龙岩园田塘蓄洪湿地建设工程(监理)重新招标 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午*:**时在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示内容如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:福建省龙岩市****** 招标人联系电话:邹立舜*********** 招标人联系地址:龙岩市南环西路**号建设大厦三楼 二、招标项目名称:龙岩园田塘蓄洪湿地建设工程(监理)重新招标 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:序号进入评审的投标人名称总得分代表号*厦门********分***福建省********分***福********分************分***********分***福********分***中建远星(福建)********分************分**********分*****上海********分***备注:根据招标文件相关规定,出现二个或二个以上投标人的评标得分相同时且影响中标候选人排序,由招标人公开随机抽取确定中标候选人排序,招标人随机抽取的代表号***号,对应的******为中标候选人。 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 六、中标候选人基本情况: 第一中标候人:******; 中标价:******元; 施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期; 质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准、《城市绿化工程施工及验收规范》、《城市绿化工程质量验收规程》及《龙岩市城市绿化导则(试行)》规定的合格标准。 总监理工程师:王全;国家监理工程师注册执业证书注册号:********。 七、投标文件雷同情况:无。 八、异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对中标候选人(暨中标结果公示)有异议的,应当在公示期间以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人的异议书,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 九、评标委员会成员名单:陈磊、卢剑锋、罗素英、吴奕青、罗庆德。 十、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。招标人:福建省龙岩市******招标代理单位:龙岩城发****** 时间:****年**月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容