江苏常州武进国家高新区新能源产业基础设施配套工程项目设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,武进国家高新技术产业开发区市政服务中心的武进国家高新区新能源产业基础设施配套工程项目设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点武进高新区,建筑面积*,控制价为 元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江******投标报价*******.** 元项目负责人吴建东 工期**天企业资质类别等级服务·设计·专项资质·市政行业·道路工程·道路工程甲级企业资质证书编号A********项目经理等级服务·设计·高级工程师(道路专业或桥梁专业)项目经理证书编号/企业业绩长荡湖防洪大堤(东南段)加固建设工程勘察设计,定山路改造(国家粮食储备门口-长江路)工程勘查、设计合同,纵七路北延建设工程勘察设计,中央路综合改造(复兴路-振兴路)设计合同 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称中国市政工程******投标报价*******.** 元项目负责人刘志明 工期**天企业资质类别等级服务·设计·工程设计综合资质甲级企业资质证书编号A*********项目经理等级服务·设计·注册土木工程师项目经理证书编号*******************企业业绩思邈路建设工程施工图设计 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位名称中机国际工******投标报价*******.** 元项目负责人李昱 工期**天企业资质类别等级服务·设计·综合类资质·市政行业·市政行业甲级企业资质证书编号A*********-**/**项目经理等级服务·设计·注册土木工程师项目经理证书编号*******企业业绩肇庆新区综合保税区首期工程勘察设计 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人序号单位名称无效的依据*上海林同炎李******未按招标公告提供投标人承诺书*中交第二公******未按招标公告提供投标人承诺书*******投标人的·质量要求不满足招标公告要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价业绩、奖项、资信其他评审得分技术部分投标报价得分得分*中国市政工程*************.**元***.******.***.***.******.***中机国际工*************.**元***.******.***.***.******.***江*************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:江*******、异议与投诉:异议受理单位联系方式: (*)建设方名称:武进国家高新技术产业开发区市政服务中心 (*)通讯地址:常州市武进区海湖路特*号 (*)电话:****-******** (*)传真:****-******** (*)邮箱:****** 投诉受理单位联系方式: (*)行政监督部门:常州市武进区住房和城乡建设局建筑工程管理科 (*)通讯地址:常州市武进区湖塘镇环府路**号 (*)电话:****-******** (*)传真:****-******** (*)电子邮箱:****** *、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:武进国家高新技术产业开发区市政服务中心日期:****年**月**日*****************D-*B**********************
查看隐藏内容