江苏南京YCCG-2305-CS003伍佑街道2023年度工程审计服务采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

StartFragment中标(成交)结果公告一、项目编号:YCCG-****-CS***二、项目名称:伍佑街道****年度工程审计服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称(一):******供应商地址:苏州市相城区元和街道嘉元路****号元联大厦**层中标(成交)金额:*、招标文件审核、预算价审核,现场跟踪审计及竣工结算审计(一审):按苏建价协【****】*号文标准×**%(中标折现率)计取,单个施工项目(按施工合同划分)收费不足****元的按****元计取,不另支付其他服务费;*、结算二审:结算二审审计费包含基本收费和效益收费。基本收费按最终建安结算价*.**%计算,效益收费按(核增额+核减额)* ** %(中标费率)。单个施工项目(按施工合同划分)结算二审审计费不足****元的按****元计取,不另支付其他服务费。备注:单个施工项目造价大于*万时项目一审或二审审计费收费,按上述*、*条款执行;单个施工项目造价小于等于*万元的零星项目一审或二审审计费收费按***元/个包干计取,不另支付其他服务费。*、零星项目(预算金额***万元以内)服务单位长期派驻区审计部门人员另按*****元/人/月标准执行。*、审计质量复核服务、零星计日工、专家咨询费为一级造价工程师每天****元,其余人员每天***元。供应商名称(二):江苏******供应商地址:南京市鼓楼区集庆门大街***号苏宁慧谷E**-*-***中标(成交)金额:*、招标文件审核、预算价审核,现场跟踪审计及竣工结算审计(一审):按苏建价协【****】*号文标准×**%(中标折现率)计取,单个施工项目(按施工合同划分)收费不足****元的按****元计取,不另支付其他服务费;*、结算二审:结算二审审计费包含基本收费和效益收费。基本收费按最终建安结算价*.**%计算,效益收费按(核增额+核减额)* ** %(中标费率)。单个施工项目(按施工合同划分)结算二审审计费不足****元的按****元计取,不另支付其他服务费。备注:单个施工项目造价大于*万时项目一审或二审审计费收费,按上述*、*条款执行;单个施工项目造价小于等于*万元的零星项目一审或二审审计费收费按***元/个包干计取,不另支付其他服务费。*、零星项目(预算金额***万元以内)服务单位长期派驻区审计部门人员另按*****元/人/月标准执行。*、审计质量复核服务、零星计日工、专家咨询费为一级造价工程师每天****元,其余人员每天***元。四、主要标的信息服务类名 称伍佑街道****年度工程审计服务采购项目服务范围详见磋商文件服务要求详见磋商文件服务时间本项目服务期限为一年(服务期满后,经采购人考核合格,可以续签一个服务期,最多续签二次)。合同履行过程中采购人可视中标人的服务质量、服务时效等因素暂停或终止合同。因建设单位客观原因导致咨询业务范围中的项目在*年内(按签订咨询补充协议之日起算)无法实施的或因审计政策发生重大改变的,咨询服务范围发生变化的,咨询补充协议自然失效,咨询人需无条件放弃该项目的所有权利,委托人有权确定新的咨询人。服务标准合格五、评审专家名单:范华卿,杜艳会,侯莉,卢俊林,宋?D六、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。七、其他补充事宜无效标及原因:******未按磋商文件“申请人资格要求:提供上一年度的财务报表(成立不满一年不需提供)”,资格审查不通过。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:江苏省盐南高新技术产业开发区伍佑街道办事处地址:盐城市亭湖区伍西路与伍佑西路交叉路口往东约***米联系人:李先生联系电话:****-*********.采购代理机构信息名称:******地址:盐城市华邦国际东厦B区**A**#联系人:倪工联系电话:************.项目联系方式项目联系人:李先生、王女士联系电话:****-********九、附件EndFragment******************-*YCCG-****-CS***-*
查看隐藏内容