福建福州单过硫酸氢钾复合盐污水消毒粉采购项目重新采购 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]JRZB[TP]*******-* 二、项目名称:单过硫酸氢钾复合盐污水消毒粉采购项目重新采购 三、采购结果 合同包*(单过硫酸氢钾复合盐污水消毒粉采购项目): 废标理由:按采购文件要求评审,有实质性响应的供应商不足法定数量,废标。 四、主要标的信息 合同包*(单过硫酸氢钾复合盐污水消毒粉采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 岳逸超 评审专家: 翁国富 、 黄绳炳 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*单过硫酸氢钾复合盐污水消毒粉采购项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、评审情况及说明,包括无效响应人名单及原因: ******所递交的响应人文件,未按采购文件要求提供有效的资信证明及中小企业声明函,其资格性审查不合格,按无效响应处理。******所递交的响应文件,未按采购文件要求提供有效的依法缴纳税收证明材料,其资格性审查不合格,按无效响应处理。 *、评标结果:本项目合格响应人不足*家,不满足政府采购法的要求,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:莆田市第一医院 地址:莆田市城厢区龙德井 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道福兴路***弄*号楼*梯***、***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:郑女士 电话:*********** ****** ****年**月**日