广西梧州蒙山县城南新区市政道路基础设施工程(C号路)【E4504002831002151001001】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
视频 s 视频 e 图集 s 图集 e 正文s 项目名称蒙山县城南新区市政道路基础设施工程(C号路)项目招标编号E**********************招标人蒙******建设单位蒙******招标类别委托招标 ?招标方式公开招标 ?? ??招标代理机构广西华******结构类型及规模新建机动车双向*车道,路线西起橡皮坝至污水厂道路,东至D号路,道路长度约***.***米;包含道路工程、排水工程、交通工程、照明工程、通信管沟工程、绿化工程以及其他附属工程。开标时间****年*月**日开标地点蒙山县第三开标室公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日预中标人梧州市******(非联合体)联合体?牵头人:/成员单位:/中标候选人情况第一中标候选人单位名称梧州市******单位资质市政公用工程施工总承包二级投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理黎学强(注册编号:桂************;身份证号:**************)专职安全员廖焯(身份证号:**************)投标所用企业业绩*.梧州市长洲区华融小区、金叶花园等*个老旧小区改造配套基础设施建设工程(二期I标段)*.河东旧城棚户区改造安置区连接道路(白云路)工程第二中标候选人单位******单位资质市政公用工程施工总承包二级投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理商其旺(注册编号:桂************;身份证号:**************)专职安全员李碧玉(身份证号:**************)投标所用企业业绩*.凭祥市****年老旧小区改造室外工程配套项目第三中标候选人单位名称******单位资质市政公用工程施工总承包二级投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理黄剑(注册编号:桂************;身份证号:**************)专职安全员梁霞(身份证号:*************X)投标所用企业业绩*.****年为民办实事-泓湾路道路硬化、排水及亮化工程被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据*家投标单位(梧******、******、******、************、******)原因符合B*.*否决投标条件:在形式评审、响应性评审、资格评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:“投标报价表”未填写暂估价】其他公示内容/公示媒介中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广 西 ·梧州)、蒙山县人民政府门户网发布质疑和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门蒙山县住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******正文e 附件s 文件下载:关联文件:附件e 其他s 其他e