河北沧州城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目-6#、11#厂房工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:******智能化模塑研发与制造中心项目-*#、**#厂房工程招标项目编号:HHQY-****-***公示名称:******智能化模塑研发与制造中心项目-*#、**#厂房工程中标候选人公示公示编号:HHQY-****-***公示内容:基本信息:标段(包)******智能化模塑研发与制造中心项目-*#、**#厂房工程开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期**********.******.***.*合格***日历天**********.******.***.**合格***日历天**********.******.***.**合格***日历天第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理左建龙工程师二级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求第*中标候选人-业绩:*、沧县纸房头镇东纪家洼村党群活动中心项目工程
*、****年*所幼儿园维修改造工程C包第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理冯晨雨工程师二级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求第*中标候选人-业绩:无第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理马国艳/二级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求第*中标候选人-业绩:无否决投标单位及理由:沧州******
理由:安全生产许可证项目经理的注册建造师证、安全生产合格证(B证)和社保缴纳证明投标保证金未提供提出异议渠道和方式:受理单位:黄骅市启源****** 联系人:孙工 电话:****-*******全部投标单位:******,******,******,******,沧州******公示开始时间:****年**月**日公示截止时间:****年**月**日开标时间:****年**月**日**时**分招标人名称:******招标代理机构:黄骅市启源******项目经理:孙工联系人:孙工电话:****-*******