黑龙江哈尔滨哈尔滨职业技术学院打造人才培养高地项目组、电商集群、机电集群教材出版服务项目包2结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]GZXMGL[CS]********
二、项目名称:打造人才培养高地项目组、电商集群、机电集群教材出版服务
三、采购结果合同包*(高地项目组教材出版服务):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量四、主要标的信息合同包*(高地项目组教材出版服务):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:常晓玲、崔伟涛、田文涛(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准/合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*高地项目组教材出版服务*无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜序号供应商名称:无效投标依据无效投标原因评审环节*******一、促进中小企业发展;一、田文涛:标的名称、所属行业有误; 常晓玲:标的名称有误,所属行业有误; 崔伟涛:《中小企业声明函(服务)》中未按照竞争性磋商文件规定的要求对“标的名称”进行声明,应当针对本包(标的名称)进行声明,正确的“标的名称”应为“高地项目组教材出版服务”而非“打造人才培养高地项目组、电商集群、机电集群教材出版服务”,所属行业填写错误 ;资格性*大******一、促进中小企业发展;一、常晓玲:标的名称有误; 崔伟涛:《中小企业声明函(服务)》中未按照竞争性磋商文件规定的要求对“标的名称”进行声明,应当针对本包(标的名称)进行声明,正确的“标的名称”应为“高地项目组教材出版服务”,而非“打造人才培养高地项目组、电商集群、机电集群教材出版服务”; 田文涛:标的名称错误;资格性*哈尔******一、促进中小企业发展;一、常晓玲:标的名称有误,所属行业有误; 崔伟涛:《中小企业声明函(服务)》中未按照竞争性磋商文件规定的要求对“标的名称”进行声明,应当针对本包(标的名称)进行声明,正确的“标的名称”应为“高地项目组教材出版服务”,而非“打造人才培养高地项目组、电商集群、机电集群教材出版服务”; 田文涛:标的名称、所属行业错误;资格性九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:哈尔滨职业技术学院
地址:哈尔滨市香坊区哈平路***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:黑******
地址:哈尔滨市南岗区国际会展中心***-*号(强军科技孵化器)***室
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:黑******
电话:****-********黑******
****年**月**日