天津河北厂区安保服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目信息 项目编号: CGP-**-DCF-ZHDL-**** 项目名称: 厂区安保服务 招标人: 中海****** 招标代理机构: 无 标段包信息 序 标段(包)编号 标段(包)名称 采办方式 * CGP-**-DCF-ZHDL-****/** 厂区安保服务 公开招标 候选人 排名 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 中标金额(含增值税) 工期 质量 项目负责人 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 备注 * ****** CNY*,***,***.** CNY*,***,***.** 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 评标价格(不含增值税):CNY******* * ****** CNY*,***,***.** CNY*,***,***.** 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 评标价格(不含增值税):CNY******* * ****** CNY*,***,***.** CNY*,***,***.** 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 评标价格(不含增值税):CNY******* 非候选人 序 投标人名称 评标情况 评价理由 备注 * 中****** 初步评审不合格 商务评议不合格(不合格原因 : 投标文件中未提供业绩的服务完成证明文件) * 中山****** 详细评审排序低 商务技术评议合格 * ****** 详细评审排序低 商务技术评议合格 * ****** 详细评审排序低 商务技术评议合格 * ****** 详细评审排序低 商务技术评议合格 * 广****** 详细评审排序低 商务技术评议合格 * 天津****** 详细评审排序低 商务技术评议合格 * ****** 详细评审排序低 商务技术评议合格 * ****** 详细评审排序低 商务技术评议合格 公示信息 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 其他: 异议 提出异议的渠道和方式: 投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 发布媒介 发布媒介: ******采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台 附件*:经评审合格的资质及投标业绩表(安保).pdf
查看隐藏内容