重庆两江两江新区市民中心接待服务中心景观工程(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

两江新区市民中心接待服务中心景观工程(第二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址两江新区市民中心接待服务中心景观工程(第二次) 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称两江新区市民中心接待服务中心景观工程(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目经理姓名证书 名称证书编号第一名陕西新鸿业*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求张靓二级建造师注册证书陕************第*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求王斌二级建造师注册证书吉************第三名///////中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:陕西新鸿业****** 企业资质:具备有效的营业执照。第二中标候选人:****** 企业资质:具备有效的营业执照。第三中标候选人:/ 企业资质:/招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:陕西新鸿业****** 企业业绩:草堂校区教职工公寓景观绿化工程(含运动休闲广场) 项目经理业绩:草堂校区教职工公寓景观绿化工程(含运动休闲广场)第二中标候选人:****** 企业业绩:****年汽开区(建成区)街路新建人行步道及绿化、景观提升项目(*标段)施工 项目经理业绩:****年汽开区(建成区)街路新建人行步道及绿化、景观提升项目(*标段)施工第三中标候选人:/ 企业业绩:/ 项目经理业绩:/否决投标的情况及理由: ******因评审点其他要求不满足招标文件要求,其技术负责人未提供市政公用工程类或园林绿化类中级及以上职称证,不合格。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:庞老师联系电话:***-********;联系人:蒋斌 联系电话:********)提出异议。投诉受理部门重庆两江新区经济运行局联系电话:***-********招标人(盖章): ****** ****年*月**日招标代理机构(盖章): 重庆****** ****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容