广西南宁南宁市五象新区明月东路143号地块项目基坑支护中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南宁市五象新区明月东路***号地块项目基坑支护中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南宁市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示项目名称南宁市五象新区明月东路***号地块项目基坑支护招标项目编号E**********************招标人广西五******(需盖企业章及法人签字)建设单位广西五******代建单位(如有) /招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 □邀请招标招标代理机构广西******(需盖企业章及法人签字)结构类型及规模总建筑面积约******.**平方米,其中***号地块项目用地面积约*****.**平方米,规划总建筑面积******.**㎡,***号地块项目用地面积约*****.**平方米,规划总建筑面积*****.**㎡。本次招标为***号地块基坑支护工程,基坑支护长度约***米,基坑深度约***.******.***米。本项目拟建一层或两层地下室,基坑高差大、竖向方案为较复杂,挖方量较大。开标时间****年**月**日**时**分开标地点南宁市公共资源交易中心公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日预中标人******(非联合体)联合体牵头人:/成员单位:/中标候选人情况第一中标候选人单位名称******单位资质地基基础工程专业承包一级投标总价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理张继宏(注册编号:桂****************;身份证号:**************)专职安全生产管理人员潘息(安全生产考核合格证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:*************X)黄材可(安全生产考核合格证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:**************)李媚(安全生产考核合格证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:**************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)投标所用企业业绩:南宁市壮锦学校教学综合楼及附属工程;宾阳县古辣香米展示中心项目工程总承包投标所用企业奖项:/企业诚信综合评价分:**.****分第二中标候选人单位名称******单位资质地基基础工程专业承包一级投标总价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理林明(注册编号:桂****************;身份证号:**************)专职安全生产管理人员陆德建(安全生产考核合格证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:**************)许燕燕(安全生产考核合格证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:**************) 宋隽(安全生产考核合格证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:*************X)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)投标所用企业业绩:北部湾职业技术学校文化体育和技能培训中心投标所用企业奖项:/企业诚信综合评价分:**.****分第三中标候选人单位名称******单位资质地基基础工程专业承包一级投标总价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理邓护勇(注册编号:桂****************;身份证号:**************)专职安全生产管理人员熊浩(安全生产考核合格证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:**************)方金玉(安全生产考核合格证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:**************)于晓蕾(安全生产考核合格证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:**************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)投标所用企业业绩:江湾丽景投标所用企业奖项:/企业诚信综合评价分:**.****分被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据******的投标函附录中未填写质量保证金额度,根据招标文件第三章附件B否决投标条件B*.**投标文件实质上没有响应招标文件的要求的(包括:质量要求、工期、技术标准和要求、合同价款主要条款、投标有效期等),做否决投标处理。其他公示内容(如有)/公示媒介中国招标投标公共服务平台http://***.******.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****/、全国公共资源交易平台(广西?南宁)http://***.******.***.gov.cn/nnggzy/异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西?南宁)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西?南宁)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门南宁市住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******一式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。备注:*、以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。*. 中标候选人享受《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔****〕**号)规定的中小企业扶持政策的,招标人应当在公示中标候选人时公开中标候选人的《中小企业声明函》。*. 中标候选人为残疾人福利性单位的,招标人或者其委托的招标代理机构应当在中标候选人公示时公开中标候选人的《残疾人福利性单位声明函》
查看隐藏内容