安徽上海申宸院项目电梯采购及安装中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(招标编号:采招****-***)公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日一、评标情况标段(包)[***]上海申宸院项目电梯采购及安装*、中标候选人基本情况排名中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期**************满足招标人要求分批次交货及安装,以招标人下发的书面通知为准。工期 *** 日历天 (收到排 产通知后 ** 日历天内交付于招标人场地内的指定地点,不得影响整体工程进度。厂家初步调试完成及相关验收资料报送当地主管部门,该批次电梯到场后 ** 个日历天取得当地各主管机构的验收合格证明文件及市场监督局的准使用证。)**************满足招标人要求分批次交货及安装,以招标人下发的书面通知为准。工期 *** 日历天 (收到排 产通知后 ** 日历天内交付于招标人场地内的指定地点,不得影响整体工程进度。厂家初步调试完成及相关验收资料报送当地主管部门,该批次电梯到场后 ** 个日历天取得当地各主管机构的验收合格证明文件及市场监督局的准使用证。) *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排名中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号*******陈雪飞/*******朱浩/*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排名中标候选人名称响应情况*******响应招标文件要求*******响应招标文件要求二、提出异议的渠道和方式如果参与本次项目的投标单位对本项目评标结果有异议,请于本公告发出之日起*日内以书面的形式与上海百 ******联系。三、其他公示内容****年**月**日,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求对上海申宸院项目电梯采购及 安装进行了评审,现将中标候选人公示如下:*.开标情况日立电梯(中国)有限公司:投标总价(小写)(税后):*,***,***.********:投标总价(小写)(税后):*************:投标总价(小写)(税后):*******.********:投标总价(小写)(税后):*******元蒂升电梯(中国)有限公司:投标总价(小写)(税后):*************:投标总价(小写)(税后):*******元*.否决投标情况:******未按招标文件要求递交投标保证金保函原件,日立电梯(中国)有限公司未按招标文件要求加盖投标人公章,*家单位未能通过资格性符合性检查。*.评标得分情况:******,总得分:**.**;******,总得分:**.**;******,总得分:**.**;蒂升电梯(中国)有限公司,总得分:**.**; 上海******,上海******谨对积极参加本项目的单位表示衷心的感谢!四、监督部门本招标项目的监督部门为 /五、联系方式招 标 人:上海******地 址:上海市浦东新区高科东路***弄(近齐爱路)阳光城写字楼*号楼****办公室联 系 人:董亚电 话:***********电子邮件:/招标代理机构:上海******地 址:上海市浦东新区环湖西二路***号***室联 系 人:张霡电 话:***********电子邮件: ******