河南郑州新乡市红旗区市场监督管理局食品抽样检测项目","startdate":null,"titletype":"Text","infourl":"/jyxx/002002/002002001/20230523/7997e9f6-a0b8-4c90-a363-aab477dc65c0.html","customtitle":"[河南省·新乡市·新乡市][竞争性磋商]新乡市红旗区市场监督管理局食品抽样检测项
查看隐藏内容(*)需先登录
郑州大学第二附属医院*、*号保洁服务采购项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人黄莹莹孙盈盈高科科质量符合招标人物业服务管理规定符合招标人物业服务管理规定符合招标人物业服务管理规定工期(交货期)*************.*、中标候选人项目管理人员情况无此项内容*.*、中标候选人企业业绩序号标段编号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额* 豫工程************** ****** 河南省肿瘤医院物业(保洁)服务项目 河南省肿瘤医院 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** ****** 云南省第一人民医院物业管理服务 云南省第一人民医院 ****年**月**日 ********.** * 豫工程************** ****** 十堰市人民医院物业管理服务项目 十堰市人民医院 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** ****** 合肥市第一人民医院物业服务项目 合肥市第一人民医院 ****年**月**日 ********.** * 豫工程************** ****** 霍邱县第六人民医院保洁服务外包等项目 霍邱县第六人民医院 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** ****** 河南中医药大学第一附属医院保洁服务采购项目 河南中医药大学第一附属医院 ****年**月**日 ********.** * 豫工程************** ****** 洛阳市中心医院后勤服务社会化项目 洛阳市中心医院 ****年**月**日 ********.** * 豫工程************** ****** 郑州大学第二附属医院门诊楼、院部*号、*号、*******项目 郑州大学第二附属医院 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** ****** 阜外华中心血管病医院国家心血管中心华中分中心物业服务项目一标段(门诊楼及医技楼) 阜外华中心血管病医院国家心血管中心华中分中心 ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** ****** 陕西中医药大学第二附属医院西咸院区后勤管理服务外包采购项目 陕西中医药大学第二附属医院 ****年**月**日 ********.** ** 豫工程************** ****** 内蒙古自治区妇幼保健院项目 内蒙古自治区妇幼保健院 ****年**月**日 ********.** ** 豫工程************** ****** 郑州大学第二附属医院一号、六号住院楼环境保洁和电梯司乘 郑州大学第二附属医院 ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** ****** 宜昌市第一人民医院后勤保洁、司梯及全院运送服务项目 宜昌市第一人民医院 ****年**月**日 ********.** ** 豫工程************** ****** 重庆市妇幼保健院物业服务采购项目 重庆市妇幼保健院 ****年**月**日 ********.** *.*、中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件* 豫工程************** *投标人须具有独立法人资格及有效的企业法人营业执照、具有良好的商业信誉。
*投标人需具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(具备会计师事务所出具的****年度完整的财务报告或银行开具的资信证明),有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供****年*月*日以来至少一个月的纳税证明和社保缴纳证明)。
*投标人在****年*月*日以来具有类似医疗机构物业服务,提供物业服务的业绩合同【以合同签订时间为准】。
*投标单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目的投标活动。
*投标人未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单,提供“信用中国”网站(***.******.***.cn)相关查询页,经查询有失信记录的将被取消投标资格。
*本招标项目不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号单位名称资格能力条件* 豫工程************** ****** 响应招标文件的资格能力要求。 * 豫工程************** ****** 响应招标文件的资格能力要求。 * 豫工程************** ****** 响应招标文件的资格能力要求。 三、废标情况及原因序号单位名称废标原因* 阳光****** 投标函及附录该部分法定代表人或授权委托代理人未签字或盖电子章。 四、报价修正无报价内容五、所有投标人或供应商综合标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G **********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**河*********.******.***.***.******.***.***.* 六、所有投标人或供应商技术标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G **********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**河*********.******.***.***.******.***.***.* 七、所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** **.* **.** * ****** **.** **.** * ****** **.* **.** * 河****** **.** **.** 八、评标委员会名单:许红艳、徐志祥、张佩英、王宾齐、彭计划、李莉芹、吴同会 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:郑州大学第二附属医院代理机构:河南省******联系人:张女士 潘女士联系电话:****-************年**月**日divDS_*cdf*dce_a***_*acb_bf*b_**dd***fa**c*******